Николай

Уважаемые девушки,если вы не хотите что бы на вас пялились мужики,забудте о : миниюбках,топиках,декольтэ))))).

Ответы
Ир
Ирина

Так они ж хотят! Для того и надевают. А потом хвастаются: "Ой, сил прямо нет никаких: мужики пялятся и пялятся!". И другие девчонки вторят: "Точно! И за руки хватают. Хамы!", тем самым говоря :"На меня тоже смотрят, не только на тебя! Я тоже красивая!")))

Олег Блинов

Товарищ, стоит понять и осознать, что, к сожалению, вселенная не вертится вокруг нас, мужчин. И женщины вольны одеваться так, как им хочется, если это не нарушает законы

Николай

Ну тогда пусть не обижаюца,на то что на них пяляца)).

Олег Блинов

А если на тебя будет гей пялиться? Тоже норм? Какой-нибудь гей, который тоже считает, что мужчины одеваются специально, чтобы он посмотрел

Николай

Мы сейчас говорим о традиционных орентациях. А НЕ о лизбах,БИшек и пидаров.

Олег Блинов

А в чём разница? Ситуации идентичные

Николай

Разница большая. Вы с такой логикой,езжайте в Америку или Европу,там такого дохрена. А тут таких не любят и про них даже не вспоминают. А то что девушки далуюца,что на них пяляца мужики- вот выход,пусть забудут о миниюбках. При СССР было все отлично.

Олег Блинов

Dura lex, sed lex

Николай

Янки ГОУ хом!!!!

Ма
Марьям

Уважаемые мужчины, в наш век эмансипации, не носите обтягивающие брюки, шорты, джинсы и майки!!! Забудьте!!! На вас же женщины пяляться будут!!)))) 🤣

Николай

А мы и не переживаем- пусть пяляца). Это вы переживание,что на вас пяляца.

Ма
Марьям

Да уж какая разница, все границы стерлись... Что мы, что вы

Ирина Ирина

я одеваюсь цивильно, всякие топики меня не прикалывают, если человеку нечего показать, то он показывает тело, а с умом недостаток

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это самый тупой совет. Хотя, нет, тупее было бы, если бы сказал про паранджу. Ну или что дома сидеть.

Николай

Ну тогда не выпендрывайтесь,если на вас пяляца)).

Victor. By

спрашивается, а для чего вы это одеваете...не выставляйте художественную галерею на показ

Неизвестно Неизвестно

А красивые волосы, а глаза, изящные руки, а походка от бедра....бесполезно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот именно, лучше уж вовсе не надевайте их . . . не теряйте зря время.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И про каблуки пусть забудут с колготками и чулками) Пялюсь же

Николай

Ага).

Ирина Карпова

пяльтесь сколько влезет.больше ж ничего сделать не можете.

Николай

А зачем что-то делать? Вас и так больше чем мужиков. Вот вы и делайте.

Ирина Карпова

и обижульки свои так сильно показывать не надо.

Николай

Не-не-не.

Ирина Карпова

каждый раз когда вы выкладываете такого рода посты, вы показываете свою обиду, непонимание, озлобленность на женщин. одну, две...или на девочку, которая в песочнице вас лопаткой стукнула.а для чего мы одеваемся- 10 пунктов.и вы в них не входите.

Николай

Бла-бла

Ирина Карпова

кроме бла бла ничего сделать не можете.приятного вам времени суток.

Николай

Хакей)

Игорь

...ага....и пол пускай поменяют...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Николай

В ванной)))))))ахахах))

Игорь

....бля...точно...🤣

Николай

))))))🤣

На
Наташенька

Ща, ага... хотим! Главное, чтобы руками только не трогали🙄

Николай

Так не честно)

На
Наташенька

Очень даже честно🙄

Огненный Муравьед

Буде пялится на туфельки и балерин. Ничего не изменится.

Николай

Аааа так это заговор?)

Александр Богдан

Д. созданы, чтобы на них пялились. Иначе как замуж выйти.

Наталья

А если этого нет и все равно пялятся, тогда что?

Наталья

Не люблю мини юбки

Николай

Да вы и так семпатяжка- зачем вам ещё,что-то?)

Наталья

Благодарю) Конечно не зачем

Николай

)))))

Наталья

🙂

Ко
Коcvbbjhh

Конечно:) но они все равно будут пялиться

Снегурочка

Напяльте мешок на себя из под картошки)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А мужики, забудьте о нормальных бабах😁

Николай

Нормальные бабы- это как??????????

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это ,которые ожетв секасно

Lady Winter 🇷🇺

Бесполезно, мужики всегда пялятся..

Николай

Значит вы семпатяжка)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошую фигуру и улыбку ничем не скроешь))

Николай

Это да)).

Андрей Данилов

и что, продолжить - ходите голыми