Мария Ивановна

Коллега договорилась с начальницей, что будет ходить на работу через раз, а то и через три - у нее ножка болит. Ну, конечно, на больничный она не идёт. Ладно, пофиг. Но звонит мне вчера начальница "я тебе таблицу сбросила, своих (клиентов) подпечатай, и можешь позвонить "Люсе", чтобы она тебе своих продиктовала?". Что я должна была ответить?

Ответы
Александр

Одним вопросом - Сколько? ; Она переспросит, что сколько, а Вы ей - Сколько я буду за это иметь денег...

Мария Ивановна

Вы даже не представляете, как она хамит, когда народ пробует свои права отстоять

Александр

Значит, она боится. Проучили бы её, всей командой. Пусть попробует сама со всем справиться, можно с помощью крика.

Мария Ивановна

Пока ее боятся. У меня там нет единомышленников. Я другую работу ищу....

Александр

А, понятно. Вы правы, проще найти другого работодателя.

Мария Ивановна

Пока попадаются те, что ещё хуже платят ...

Александр

Может, попробовать нечто иное?

Мария Ивановна

Да я педагог, мне работа нравится идей у меня много... Я и дальше хочу в этой сфере идти. Но - уже в другом месте. Меня в платное пригласили. Пока думаю ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Послать и начальницу и люсь с ее ножкой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Причем смело ...у каждого человека начальник ток 8 часов остальное время он никто ...просто ты не мальчик ..от этого такая

Мария Ивановна

Да, что я не мальчик, я жалею с рождения. Но, в принципе, я уже старуха, да ещё с клюкой... Могу уже злобствовать )))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Темболее че терять то иодно и вдоль хребта той клюкой

Мария Ивановна

))) спасибо)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно обращайся если что

Юрий Мудрый

А Люсе нога мешает подпечатать своих?

Мария Ивановна

Что Вы, Люсенька же из дома работает! Хотя, Люся дура, а там надо было добавлять строчки в вордовской таблице... Я думаю, она кого-то просила, чтобы сделали....

Юрий Мудрый

Но вылавливать ошибки она должна сама, а сторонние часто ошибаются.

Мария Ивановна

Я сейчас сижу и думаю - надо было согласиться и навалять ошибок!!!!

Мисс

с начальницей побазарить для начала

Мария Ивановна

Едь а не ель, телефон поправляет.)))

Мисс

да я не против да кто меня тул=да зовет ни одного пиглашения не поступало еще

Мария Ивановна

Надо самой лезть.

Мисс

у меня нет связи ни с кем люди скоторыми хорошо отдвхалось все исчезли

Мария Ивановна

Надо по организациям резюме рассылать...

Руслан Котопёс

Что у тебя уже есть таблица, без неё

Руслан Котопёс

Написано - сосать.... Ты что сделаешь? Будешь сосать))))

Мария Ивановна

Я ваши мысли не понимаю, потому что вы из формулировать не умеете. Не пишите мне больше!!! Я с дураками говорить не намерена. Мне в моем болоте дебилов хватает

Руслан Котопёс

Пошла ты нахер))) Я без тебя решу, писать или срать))))

Мария Ивановна

Пока только срете

Руслан Котопёс

Ну я умею много всего)))

Огненный Муравьед

Нет, конечно. Или не научились?

Мария Ивановна

Не научилась что? Я отбрехалась от звонка Люсеньке, хоть и вяло, по интеллигентски.

Огненный Муравьед

Это замечательно. Но иногда надо говорить так, чтобы доступен собеседнику истинный посыл.

Мария Ивановна

Да вот пока у меня с этим проблемы... Я просто теряюсь, когда мне такое предлагают. Ну потому что надо быть дебилом - предлагать работающему выполнить дело за прогуливающего. Ну типа - Ты позвони ей и попроси ещё разрешения. С чего? Почему я должна закрывать ее косяки вместо того, чтобы давать показания в прокуратуре? Потому что Люсенька как бы больше 4 часов отсутствовала...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Послать её ко всем звёздам😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короче вы Меня поняли.🍒🤣

Мария Ивановна

Я ее не то чтобы послала. Но Люсенька сама делала. Или дураков искала, уж не знаю, как они обошлись

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А Люся сама не обзвонит?

Мария Ивановна

Там имелось в виду, что я позвоню Люсеньке, и попрошу " продиктуй мне своих", а она так нехотя скажет - ну вот открой папку, там поищи, да напечатай.

Мария Ивановна

Да и Люся. Да и начальница хороша!

Vova Vova

что бы Люсе звонила)))

Мария Ивановна

Тупым но хитровыдуманным. (((

Vova Vova

ну хитрость то поверхностная... как у детей

Мария Ивановна

Но реально - меня каждый день от их ужимок трясет. Каждый раз думаю - вот оно, дно. И каждый раз они снизу - здрасьть!

Vova Vova

а как ты хотела))) у дураков не срока годности и давности)))

Олег

..тоже ножка болит

Мария Ивановна

Так у меня то как раз ножка болит, сразу обе, и ручка. Но я же не любимчик

Олег

Тоже было так. Раз выручил. Второй раз упёрся. Взял больничный.

Мария Ивановна

Я ещё немного там побарахтаюсь, потом уйду...