Светлана Щипкова

Как вас вариант 1-го свиданья девушки читайте

Фе
Федор

В принципе всё очень даже хорошо.НО после свидания девушку стоит проводить до дома,если конечно же она собиралась именно туда.Скажи что тебе пора и спроси не проводить ли её. А то получится так что ты оставил ошарашенную девушку посреди улицы.Так не пойдёт.Обязательно спроси проводить ли её:)

Наталья

Хорошо, что всё продумал.. Главное, теперь сам не забудь))) Точнее, не растеряйся, если не по сценарию пойдёт!!! Может у девушки тоже есть план?)))
минут 5-6 по часам отмерять будешь??)))
А как вам такой вариант:
она пришла на свидание от нефиг делать и никаких ФАНТАЗИЙ О ВАС у неё нет и быть не может!
И вообще у меня сложились впечатление, что либо автор - девушка, либо не вчера ты с ней познакомился, по крайней мере обладаешь какой-то информацией об объекте, и во что бы то ни стало пытаешься заполучить эту девушку. (только причина - точно не любовь с первого взгляда!)
Без обид. Просто мнение прохожего...