Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Что за планета появилась рядом с Солнцем ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Александр Шульга

Я не знаток, но где-то в начале 70-х, читал научные выкладки Бутусова о двойнике нашей Мидгард-Земли, Земли-Глория. Иногда выглядывает из-за Солнца-Ярило. О ней и древние знали. Ну а домыслов сколь угодно. Вообще, у нашего светила должно быть 27 планет, 3 пояса по 9 планет. Была мысль, что Глорию подтащили к Солнцу вместо разрушенной Земли-Деи (Фаэтон) в одну из НОЧЕЙ СВАРОГА.

Пётр Йосифович

Дея была на 5-й орбите, её перетянули на нашу 3-ю и почему-то назвали Глория.

Александр Шульга

Это была просто моя мысль, а на самом деле не знаю.

Соня Хавшабо

😱 рядом с солнцем планета. Там жарень наверное невероятная... Ни воды, ни кислорода 🤔 не знаю,что за планета(

Пётр Йосифович

Аще, капец .. 🤷‍♂️😟

Ina Jin D Rin

🤔 Меркурий

Пётр Йосифович

Меркурий, на фоне Солнца и видно бы не было.

Ina Jin D Rin

🤔 Значит, Венера

Пётр Йосифович

Нет, Венера раза в 3 меньше её !

Натали Малышка

НИКТО не знает....А вот ВЕРСИЙ я услышала не мало....

Пётр Йосифович

Версии - это одно, а реальность - другое. Она населяема и в 3 р. больше Земли, поэтому и скрывают. Её нет ни на одних картах Земли, начиная от глубокой древности и до наших дней.

Натали Малышка

...😁 Смешно....Извините, Петр Йосифович, но это все-таки именно ВЕРСИЯ Какая еще реальность ??? Что это за реальность БЕЗ ФАКТОВ ? Я даже так вам отвечу : ваша "реальность" - это даже не версия, это ФАНТАЗИЯ....🙂

Пётр Йосифович

А её фото - это не реальность ? Так иди лучше с бабками на лавке язык по чеши, тебе вижу, это привычней. Сюда больш не заходи ! Пакеда ! Кстати, вот она, по ближе !🖼

Натали Малышка

Это - фотография той планеты на фоне Солнца ??? Красиво.......Смешно....
...Я вот специально посмотрела несколько передач про т.н. вторую Землю....Сказки для детей до.... до 10 лет. 14-летнего уже такой сказкой не обдуришь.

Vladimir Medved

Расказывают , что там где-то Глория живет.

Пётр Йосифович

Маладец, ты первый на этом пространстве, который назвал её имя. Народ, аще, акрамя жрачки, больш ни чем не интересуется.

Vladimir Medved

А че народ, для жизни 3 извилины мозга достаточно. Сорос на планете все порешает. Маск чем-то умным занимается, на что долго учиться надо. А оно надо, если даже в магазин сходить лень, ведь есть же служба доставки. Вот и стал человеческий мозг на 100 грамм легче - эволюция блин.

Пётр Йосифович

Прост у корыта мнение такое превалирует, что, чем меньше низа знают, тем легче ими управлять и оббирать.

Vladimir Medved

Даже фамилия этого прикорытного гуся известна, обнародовавшего сие мнение на большом сборище .

Леди Кена

Уникальное фото..но планеты такой не знаю

Пётр Йосифович

Её можно увидеть, она иногда выглядывает, ток нужно знать, как именно ! Тута свои хитрости.

Леди Кена

Да...понимаю

Кс
Ксюша

А разве появилась ?

Кс
Ксюша

Нет,не знала

Пётр Йосифович

Это редкая инфа, от нас много чего прячут. К примеру на Меркурии обнаружили огромную, рукотворную стену, на типа китайской, происхождение её объяснить не могут никто, ведь тама температура, что свинец плавится, а я запросто. Но они об этом, ещё не знают ! 😊

Кс
Ксюша

Так это только вам доступно! Интересно !

Пётр Йосифович

Похоже, что так !

Кс
Ксюша

Замечательно !

Его Величество.

Это блик света

..
.....Яна

Второе солнце

Пётр Йосифович

Нет ! То планета, а ярко светит потому, что находится дальше Солнца.

..
.....Яна

На нас летит..

Пётр Йосифович

Нет, не баись, она стабильно весит на орбите, не проблемная.

Алина

🤷‍♀️😟🤔

Алина

Ты знаешь

Пётр Йосифович

Знаю ! Она населяема, в 3 р. больше Земли, но хвамилию пока не скажу.

Елена Данилова

Андромеда?

Елена Данилова

Ааа.. Ну, так ты по ходу их и продолжаешь бить. Только на страшности, которые по телеку и интернету показывают. Ой, там страшно, ой, сям, страшно. А ЗАЧЕМ это тебе?!!

Пётр Йосифович

Так нада !

Елена Данилова

Кому??

Пётр Йосифович

А ано тее нада ?

Елена Данилова

Мне интересно, зачем чел. сам себя пугает?

Злобный Заяц

нибиру

Пётр Йосифович

Нет ! Она, ток, чрез пару десятков лет появится.

Злобный Заяц

ну или меркурий

Пётр Йосифович

Меркурий, прост клоп против неё, она в 3 р. больше Земли и населяема.

Злобный Заяц

ну тогда хз

Fenix🇱🇹

Глория

Пётр Йосифович

Верно ! А почему её нет ни на одной карте, начиная с прошлого и до наших дней ?

Fenix🇱🇹

Впервые Глория была зафиксирована парижским астрономом Джованни Кассини в 1666 году. Тот факт, что планета расположена за Солнцем , на орбите земли и движущаяся с ней синхронно, поэтому ее просто не видно .

Пётр Йосифович

Я спрашиваю не об этом, а о том, что её, никогда не было на схемах системы и досе нет.

V/
V/S/G/

Земля-2

Пётр Йосифович

Так, а хвамилия какая у неё ?

V/
V/S/G/

а хвамия её ..вам знать не положено допуска 6 категории у вас нету

Пётр Йосифович

Есть, у меня 9 уровень ! 😊

Ни
Николай

Путин?

Пётр Йосифович

У тяя, уже крыша на нём поехала ? 🤷‍♂️😅

Ни
Николай

Ну а у тебя от отсутствия чувства юмора.У жидов оно редкость.

Пётр Йосифович

С чего ты меня к ним приплёл ? 🙂

Ни
Николай

Ну.... поэтому,ну и потому что дурак.Ты здесь мелькаешь чаше других,можно составить мнение.А разве не смешно для современной России-планета по имени Путин.Но ты дурак.

Пётр Йосифович

Понятно, похоже ты с галюна сбежал, а нука марш на своё место у ..араши ! 😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Марс

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Kepler-22 b
Экзопланета
Экзопланета у звезды Kepler-22 в созвездии Лебедя, относящаяся к типу мининептунов. Это первая подтверждённая экзопланета, найденная космическим телескопом «Кеплер», которая обращается в обитаемой зоне солнцеподобной звезды. Планета была подтверждена наземными наблюдениями. Для подтверждения планетной природы Kepler-22 b был использован метод, заключающийся в исключении всех возможных ложных вариантов, которые могут имитировать транзиты планет. Не населяема.

Пётр Йосифович

То тама, а то здеся, так, как её фамилия ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

тама ..это ТЕ, тута - это ЭТИ а здеся ...не ТЕ и НЕ ЭТИ)))

Пётр Йосифович

Да уж, те, Лиля, пора, уже в политику, умеешь наводить тень, на плетень. 🤷‍♂️😁

Иван Егоров

Нло?

Пётр Йосифович

Нет, то планета, на всех картах системы от древних, до современных её нет, но в реале она есть ! И населяема !

Иван Егоров

Даже населена? Да ты братец покурил чёт

Пётр Йосифович

Так, поцман, пора тее на своё место в галюне, погулял и будя.