Maksim Andreev

Оптимальное время для каждодневной пробежки? (нагрузка необходима)

6 лет курил, бросил больше двух месяцев назад. Не пью также 2 месяца вообще. Не употребляю наркотиков. Бегать начал день назад. Вчера бежал 40 минут без остановки, в конце 2 ускорения по 100 метров. Сегодня бежал в лесополосе без остановки 2 часа, есть довольно сильные болевые ощущения в ногах и усталость, но приятная. Раньше занимался боевыми видами спорта, отслужил в армии.

Интересует совет просвещенного в этой области человека, или того кто давно занимается каждодневными пробежками.

I?
Irina ????????????????

оптимальная пробежка час 1 -1,5 часа, боль это нормально, значит хорошо размялся. постепенно увеличивай время бега до 2 часов

Антон Мухин

Раньше я ходил на пробежки. Программа была такой: 1. Разминка небольшая - минут 15; бег - 1 час; Отработка ударной техники и бой с тенью - минут 20. Вполне нормально, я думаю. Сейчас ленивый стал, да и времени не хватает т. к. работаю программистом)))

Ольга Малышева

Как то вы заливаете, батенька. Всего два месяца не курил и уже два часа без остановки бегаешь на второй день ???
Позвольте вам не поверить.