Таня !

У психотерапевтов есть такая поговорка: «Не чешется — не чеши». К чему это они?

Ответы
Слава Касьянов

А у Черномырдина была поговорка по хлеще- "если чешется? вот и почеши, где чешется..." И вообще, Таня, это Вы? Неужели весна к вам вернулась?

Таня !

я..где весна?

Слава Касьянов

По одежде прочитал. Правда носа не видно, но ты же говорила, что отморозила. Это правда?

Таня !

правда..

Слава Касьянов

Молодец! Вижу, что настроение зато игривое, а это большего стоит, чем какой то курносый нос.

Sa
Samson

Понятия не имею ... я же не психотерапевт. Але як кажуть ... "не буди лихо ... поки воно тихо". Бо як прокинеться ... то що Ви робитиме?

Таня !

что то общее есть..

Сергій

Чем больше чешешь, тем больше чешутся. Чем чаще говоришь о наболевшем, тем тяжелее это переносить

Нина

А если чешется-чеши! Всё услада для души!....🙂

Таня !

а смысл то разный

Нина

В вашем случае"Не буди лихо,пока тихо"...В моем-"живи и извлекай радость из всего".

Lady Winter 🇷🇺

Не слыхала от своих теров такую поговорку))

Таня !

А может они своим клиентаи так говорят..

Lady Winter 🇷🇺

Не говорят))

Александр Сенин

это как видишь грабли-не наступай

Таня !

мммм..вроде так ..но и не так

Ан
Андрей

правильно все они говорят

Моня Гершензон

к ожиданию ...

Таня !

нет..

Моня Гершензон

факт ... из механики... пока не поломается,- не трогай ... а то нюанс имел место быть ...

Таня !

ну что то есть..согласна

Моня Гершензон

говорю же, - факт ... в рейсе эл.мех полез с профилактикой в гиневую лебёдку, а добытчики потом четыре месяца уродовались ...