Андрей Челноков-Шекснинский

Как выбрать кольцо и место его ношения на руке?

Ответы
Гребцова Лариса

пальцы - это начало энергетических меридианов различных органов и можно носить кольцо на том пальце, орган которого он представляет и который склонен к болезни в настоящий момент, это может помочь быстрее справиться с болью

Андрей Челноков-Шекснинский

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо? Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее – кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой и на левой руке. На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальце для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди. Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота. Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа. Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению знаменитости и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, наоборот же эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Те, кто хотят найти свою вторую половину, надевают кольцо на левую руку, показывая всем, что они свободны. Также кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке. Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам. Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить серебряные браслеты на запястьях, а не кольца. Вы можете воспользоваться этими рекомендациями, но можете положиться и на свое внутреннее «я» - подсознание не обманет. И кольцо будет также приносить вам радость и счастье, главное, чтобы оно вам нравилось!

Гребцова Лариса

люблю серебро почему-то, золото от меня всегда уходит, даже если появляется

Таисия Актабаева

Все зависит от личности. Если сильная и не боится испытаний-золото и правая рука, если слабее-серебро и левая)))

Андрей Челноков-Шекснинский

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо? Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее – кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой и на левой руке.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Методом выбора.У меня есть три кольца, которые ношу, не снимая.А другие даже не хочу надевать- не прижились.

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите подробно?

Мирумир

По знаку зодиака, по тому, какими свойствами камень обладает,пальцы так же имеют каждый свое назначение.

Ирина Отставнова Кочнева

Как хотите.Но всё же мужчине носить кольцо не подобает,кроме тоненького обручального

Андрей Челноков-Шекснинский

очередной бред

Ирина Отставнова Кочнева

Большинству женщин это не нравится

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы себя уже к большинству причислили? Большевичка в сюртуке и кепке..

Ирина Отставнова Кочнева

Сюртук и кепку не ношу.

Валентина ***

я надевала на несколько пальцев обоих рук, где показалось удобно, там и ношу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чё там выбирать-то? понравилось кольцо, покупай нужного размера да носи.

Вера Гудкова

неужели это так важно.ношу где подходит по размеру и к костюму

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы не поверите, это действительно очень важно

Вера Гудкова

я была на лекции о значении камней

Lera Moon

будете жениться на безымянный ...а остальные вроде все равно...

Андрей Челноков-Шекснинский

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо? Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее – кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой и на левой руке. На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальце для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди. Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота. Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа. Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению знаменитости и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, наоборот же эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Те, кто хотят найти свою вторую половину, надевают кольцо на левую руку, показывая всем, что они свободны. Также кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке. Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам. Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить серебряные браслеты на запястьях, а не кольца. Вы можете воспользоваться этими рекомендациями, но можете положиться и на свое внутреннее «я» - подсознание не обманет. И кольцо будет также приносить вам радость и счастье, главное, чтобы оно вам нравилось!

Lera Moon

👍

Ветеринар Венеролог

я не люблю кольца..хотя предполагаю что тема это занятная

Андрей Челноков-Шекснинский

то есть Вам это ни к чему?

Александр Шимпф

обручальное - без вариантов, другие значения не имеют.

Александр Шимпф

если про феншуй и прочий бред, так во что Вы поверите, то Вас и поимеет...

Андрей Челноков-Шекснинский

никакого феншуя, знания дали русские веды

Алёнка Тушкина

Какое поннравится,если обручальное,то гладкое

Андрей Челноков-Шекснинский

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо? Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее – кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой и на левой руке. На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальце для защиты своего мужского достоинства.

Kira Legostaeva

обручальное кольцо-непростое украшение......

Андрей Челноков-Шекснинский

вот именно, но речь не только о нём

Екатерина (Минск, Беларусь)

Люблю маленькое аккуратненькое на мизинце

Ал
Александра

..а почему именно рука,а нос не подойдет?)))

Нурия Шагабиева

Я ношу на среднем пальце. К чему бы это ?

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спасибо.

Андрей Челноков-Шекснинский

Нурия, хотите почитать мои стихи?

Нурия Шагабиева

Вы уже мне предлагали и я читала некоторые . Вполне хорошие стихи.

Андрей Челноков-Шекснинский

и больше нет желания зайти? страница обновляется, да и все стихи прочесть быстро вряд-ли удастся...)

Нурия Шагабиева

Может как-нибудь зайду почитаю.

Галина Панова(Лысенко)

надо же? об этом нужно еще задумываться

Андрей Челноков-Шекснинский

Древние греки и римляне носили кольцо на большом
пальце для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди
стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в
сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди. Нерешительным и застенчивым людям лучше всего
носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и
хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их
увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и
успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее
и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота. Невезучим
людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо
на среднем пальце. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо
(если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по
наследству.

Галина Панова(Лысенко)

вы любите делиться с людьми информацией

Андрей Челноков-Шекснинский

Только если она Вам нужна

Галина Панова(Лысенко)

понятно.еще каждый камень имеет определенное воздействие на его владельца

Андрей Челноков-Шекснинский

Кольцо на среднем пальце помогает справляться с
трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем
пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На
среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа. Носители
кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным
вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям
удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно
золотое, помогает самовыражению и приобретению знаменитости и богатства.
Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, наоборот же
эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Те, кто хотят найти
свою вторую половину, надевают кольцо на левую руку, показывая всем, что они свободны.
Также кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке.
Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и
золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.
Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется
носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец
Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам,
политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна
поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно
помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком.

Галина

По интернету,а носить ,как вам нравится

Танюшка " " " " " "

А если не люблю кольца? Мешают они мне..

Андрей Челноков-Шекснинский

Мне до этого и дела нет, я спросил тех, кто хочет или уже носит кольца.

Танюшка " " " " " "

И Вам всего хорошего.

Айгуль Байсакалова

откуда берутся такие нелепые вопросы?

Андрей Челноков-Шекснинский

Эта "нелепость" в русских ведах прописана и домострое

Айгуль Байсакалова

а вам это надо?

Андрей Челноков-Шекснинский

Мне да, я русский.

Айгуль Байсакалова

мне кажется в Инете можно найти ответ на ваш вопрос, или это повод для общения?