Епифания

Патриотизм + равенство = фашизм?

Ответы
Андрей

Равенства никогда не было и быть не может, а причина проста у всех нас разные базовые условия. Слово патриотизм требует отдельного разбирательства. Ещё Салтыков - щедрин высказался - "Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли". А что тогда по вашему фашизм?

Григорий

Девиз из Франции Вами несколько переделанный

Ал
Алексей

Фашизм-равенство=патриотизм?

Mishiko Ososhvili

НАДО СПРОСИТЬ У ДУЧЕ

Епифания

Его повесили...

Mishiko Ososhvili

НЕТ... ЕЕ ПРОЕСИЛИ, А ПРОГУЛЯЛ ДО БЕРЛИНА В ЧЕМОДАНЕ, ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ😌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зло культивируется

Elchin Kuliyev

не все так просто)

Епифания

А что не так?

Elchin Kuliyev

я бы так сформулировал гипертрофированный патриотизм (национализм) +социализм = фашизм.

Никита Анохин

Очень похоже.

Вл
Владимир

😳🤦‍♂️

La Testa

Возможно