Адылиус Рим

Работая охранником в зоопарке, я все думал.....-"Какой дебил попытается украсть тигра или жирафа"? Самый беспомощный среди них был я.

Ответы
Татьяна И

Вообще-то, чаще приходится охранять дебилов, которые пытаются попасть в клетку. Или ловить воров, которые пытаются украсть у тигра мясо. Если тигр голодный... Бедный охранник.

Lena Черри

Охранники охраняют людей от зверей...

Адылиус Рим

Ночью?

Lena Черри

И днем и ночью...