Евгений

С Великим, чистым четвергом! Не забыли?)

Ответы
Табуретыч

Взаимно! Мыться раз в год это здорово,как и просить прощения у всех раз в год, в "Прощённое воскресение".🙂

Наталья Иванова

почему то все люди близко воспринимают все божественные омовения-Крещение Чистый четверг

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Наталья Иванова

понятно

Евгений

)

Капля Радуги

помним помним🍓💗 уже и шелуха и краски готовы

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Капля Радуги

мы вчера убрались. а сегодня покраска)))

Наталья Баусина

Не.вздремну часик и пойду яйца крастить.с праздником )

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Наталья Баусина

А Он что,у меня погиб????

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С великой пятницей-маленькой субботой))))

Елитив

Да ктож забудет, начинаем помалу мыться

Ольга Па.

предлагаете всем офисом идти в баню? )

Евгений

ОГчень хорошо!)

Семенова Светлана

не забыли. Нужно наводить порядок

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Семенова Светлана

а если не получается прибрать в чистый четверг(работа), тогда как?

Евгений

У батюшки спросите! Не забудьте исповедоваться!) Очиститься от грехов!

Семенова Светлана

нет, не пойду, я не хожу туда

Ва
Валентина

))спасибоо! и вас с праздником!)

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу». Спасибо!)

Ва
Валентина

)за три дня запылится же...))

Феечка На Шпилечках)))

всё сделали как положено

Евгений

М О Л О Д Ц Ы !!!!)

Феечка На Шпилечках)))

старались как учили😌

Евгений

)

Винецкая Клара

взаимно!😇😇😇

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Волга

разве такое забудешь)))

Нейка

Я похоже приболела

Волга

простыла?!

Нейка

Да видно на даче,рано разделась,сегодня у нас солнце,но ветер холодный, да ещё глаз воспалился,видно вчера газон чесала,пыль попала

Волга

вот и у нас...во дворе ветра нет, тепло....а на улицу вышла ветер очень холодный...а вчера уже была первая пыльная буря.....хотя снег ещё не везде растаял..

Нейка

У нас тоже вчера ветер и пыль

Галина Золотарева

Со Страстной пятницей!

Евгений

Ага!)

Руслана

Наконец-то помоемся!!!!

Евгений

Всё равно молодцы!!!)

Руслана

Такого Великооого, что все наконец помоются!!!!! Ой! А мусульмане как?

Евгений

У них каждый день четверг по 5 раз! Молодцы однако!

Руслана

Молодцы!

Евгений

)

Аглая

Уже страстная пятница

Евгений

Ага!)

Галина

спасибо. не забыли

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Галина

ясно

Евгений

)

Галина

👍

Морошка

страстная пятница

Евгений

Ага!)

НЕ
Нина Епишева

Забыли 😞 Взаимно

Евгений

Бывает!)

Евгений

🙂

Надежда ===

Спасибо...и вас!

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Надежда ===

Ого...понятно, спасибо.

Наталья Стадниченко(Волкова)

нет незабыла

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».