_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Грузия красавчики ?🖼

Ответы
Грешник *****

нацизм оправдываешь?ну не долго осталось .....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а год сосёте!? ПРОДОЛЖАЙТЕ СОСАТЬ!!!!!

Грешник *****

ага в бахмуте и кременной с красной горой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а год сосёте!? ПРОДОЛЖАЙТЕ СОСАТЬ!!!!! Бахмут посёлок шахтёрский.....Одессу захватите 😀

Грешник *****

нет ...одесса сама попросится в россию ....как и николаев .....а в поселке сосредоточены основные силы ВСУ кои уничтожаются так что седьмую волну мобилизации объявили .... если бы читал книжки умные то знал бы что во время ВОВ в деревне прохоровка разбили основные танковые силы так что берлин нечем было оборонять ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а год сосёте!? ПРОДОЛЖАЙТЕ СОСАТЬ!!!!! Бахмут посёлок шахтёрский.....Одессу захватите