Надежда

31 октября. Русня выпустила по критической инфраструктуре Украины ракет минимум на 400 млн $.
Да, у нас пропал свет. На пару часов))
Я позанималась йогой. Почитала книгу. Поставила опару на пирожки для наших героев. Аварии устранены.
А че хотели то?
Ещё больше проклятий? Ещё больше презрения мирового?
Поздравляю) done

Ответы
Сергій

Проклятий будет больше. А 400 млн. Долларов, это по три доллара с каждого россиянина на ветер, при чем в течении часа.

Надежда

Я не пойму, чего они ждут? Неужели за 9 лет не поняли, что свободолюбивые и развитые, а они нет

Сергій

Они не в состоянии понять

Надежда

Вот в этом наше отличие.

Андрей

Пошла нахуй Бандеровская сучка. Ты сама кто???? Ты никто, звать никак. Береги себя тварь!!!!

Владимир С

По последним украинским новостям сбиты все 100 русских ракет из 10 запущенных.

Надежда

А вопрос на ответ будет, вата?

Оксана

👍😉🌹☕🍫так оказывается ты не только богиня,но и йогиня!

Ev
Evgeny

Та уже все..теперь только после войны буду в Украине...

Надежда

Это когда, можно узнать?)

Ev
Evgeny

После мая скорее всего..Хотя наши мне говорили еще год. А я смеялся, это вам так хочется суки, чтобы выслуга шла..🖼

Надежда

Ага, май. Запишем

Сергій

Этот Евгений фотографий нагуглить и трындит мол знает все, а сам памперсы не успевает менять

Александр Клочков

жизнь коротка успеть бы всем на гадить! - правительство РФ

Александр Поляков

Хорошо, что у вас все хорошо и никто не пострадал)

Надежда

А хотели то чего?

Александр Поляков

Я? Ничего)

Владимир Игнашов

кстати..и сократились пенсии в РФ...

Надежда

Не может быть!

Владимир Игнашов

так деньги же....на войну уходят !!

Чанга Чунга Чунгович

А Вы говорите, что путин не смешон.

Надежда

Ладно. Убедили

Звездочет Дальнобой Торонто

а пирожки часом не с капустой

Надежда

Спасибо всем, кто помагает!

Звездочет Дальнобой Торонто

весь мир с украиной

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иран подкачал....бедуины поганые...Израиль их пока щекочет...я думаю скоро начёнёт причёсывать...

Звездочет Дальнобой Торонто

уже иран пречесали израиль уничтожил завод по изготовлению безпилотников

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да видел такое дело

Милош Йованович

А зима на носу.

Надежда

А чмобики заканчивается

Милош Йованович

Надеетесь....

Надежда

Это вы своим брехунам верите, что потерь нет. Пока тем временем могилизация идёт. И никто её не завершал. Потому что эти дебилы в Украину отправляются без обучения и дохнут как мухи

Alla Lala

твари!

Надежда

Да, не мало

Alla Lala

тяжкая зима будет. Вот же наши уроды! ВОСЕМЬ лет сидели на жопе, суки..ждали. Ещё 8 лет назад нужно было Хуйло слать нах.. и закупать топливо в других странах, а не новые потоки строить..

Надежда

Сейчас все выгребают результаты своих ошибок.
Только б третьей мировой не было

Alla Lala

главное..чтобы эти суки не предали Украину.

Надежда

Слишком много участников уже
Сейчас стыдно быть не на стороне Украины. Посмотрим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍🤝

Ev
Evgeny

Что-то слабенько Надь. Я почти такое выставил уже -15 а у тебя одни вподобайки ))) 🤣🤣🤣

Надежда

Заздрість - то не добре)))
Просто меня тут больше людей ненавидит и блокирует, чем тебя

Ev
Evgeny

Меряешься? В глубину? 🤣🤣🤣

Надежда

Констатирую факт

Ev
Evgeny

Бе-бе-бе))) 🍷🌹

Муслим

👍🤝

Татьяна Павлушина

😔