Мария Фёдорова

Собака жрет за троих? Что делать?

Екатерина Балашова

Медленно снижать дозу))

Эн
Эндже

Кормить

Дмитрий Сахаров

Глисты надо лекарство купить...

Игорь Колесников

Купить глистогонное. И по немного снижать дозу кормления как написали выше.. .

Санек Соколов

Кормить за четверых. Обратитесь к ветеринару.

Оксана Лебедева

Обязательно прогнать глистов, если нет - всё равно для профилактики не помешает. Пищу постепенно уменьшать, животные тоже могут страдать ожирением.

Ольга Даньшина

Лучше сначала обратиться к ветеринару. После чего, он точно скажет что вам делать, а если нет такой возможности, то лучше давать собаке еду в меньших количествах, или много раз, но маленькие дозы, и постепенно уменьшать дозы, а после - приемы пищи.

Ольга Хайруллина

проглистогоньте. по любому глисты.

Татьяна Карета

Проглистовать.

Татьяна Пивоварова

Всё глисты. Но может быть это из за породы? Какая порода?

Анечка Предель

может пища некаллорийная?