Овца Петти Мутон

В человеке все должно быть прекрасно: и биполярное расстройство личности, и чувство тревоги, и депрессия, и шизофрения? 🌿🐑

Ответы
Maxim Blank

кто сказал что "должно всё"?... "Прекрасно "понятие относительно" кто-то любит холодец с хреном, а кто-то кофе с лимоном... кто-то любит моделей, а кто-то размер бюста 4-5 размер джинсов 48-52.... а болезнь не может быть прекрасна... термин "прекрасно" для вариантов нормы

Овца Петти Мутон

Тело прекрасно размера не более 44 и рост не ниже 170.

Maxim Blank

рост не имеет значения... а вот жопа и грудь... это слабые места... мои по крайней мере точно

Сергей Терёхин

А действительно прекрасное , я так понимаю, в этот список не попадает, отсутствует запятая и многоточие.К тому же изходя из самих слов: расстройство, тревога, депрессия,шиз-я, о прекрасном речь не идёт. Если конечно это не какая-то цитата из фильма или книги?

Сергей Терёхин

А может ли быть самоистязание прекрасным?

Сергей Терёхин

Наш мозг может удивительные вещи: переворачивать картинки видимые глазами, превращать чёрное в белое, найти оправдание на все случаи жизни, даже самоистязание сделать субъективно прекрасным.

Сергей Галичин

🌍🌏💫⭐🌟✨⚡☄️ Именно так ! Но только лишь для тех ,кто понимает , что ОН = Это ВСЁ абсолютно , вокруг него без всякого исключения ,в т.ч. самого себя из ЭТОГО ВСЕГО ... !!! Это и есть --- ей -ей-ей- БОГУ = ГАРМОНИЯ между тем и ЭТИМ !!! ...ЪЪЪ ...

Сухроб Саидов

У человека всегда всё прекрасно, просто всё зависит от того на что он сам себя настроит на депресию или на шизофрению, так что принцесса натраивайте себя на всё прекрасное и всё прекрасное будет рядом с вами прекрасная принцесса.

Кот Базилио

Шизофрения больше болезнью не считается, так как это нормальное состояние всех людей, только степень отличия может быть разной..))

Овца Петти Мутон

Отлично )

Кот Базилио

Ещё бы..))

Огненный Муравьед

Ну давайте тогда и галлюцинаторно - параноидный и абстинентный синдромы упомянем. И по неврологии пройдемся - энурез вспомним.

A.l.i.c.e.

И альцгеймер должен быть красивеньким и даже поносить при расстройстве кишечника (или нервной системы) надо художественно!!)

Овца Петти Мутон

Именно ))) розочками 🌹🌹🌹

A.l.i.c.e.

Ана. В форме розочек тоже можно😂

Igor Bezrodnij

Чувственный маньяк, нежный каннибал и Наполеон из соседнего подъезда , дополнят утренний пейзаж.

Добрый Повор

Доброе утро, мисс Мутон🌹👳‍♂️ Стокгольмский синдром отминусуем?👇🚷✍️

Овца Петти Мутон

Что Вы? Зачем? Стокгольмский синдром наше все. 😃 Главное, чтобы садись был прекрасен ))

Овца Петти Мутон

Ой, садист )

Edvard Avcinov

Обязательно. Нормальных людей, в природе, не существует. И у каждого все только индивидуально.

Александр Павлов

Словишь рак и.. будет тебе .. дипресия . А ведь все едим теперь ..химию . Так что и ты .. обречена

Сильвестр С Талоном

Биполярное расстройство и шизофрения разные диагнозы. Они не могут быть одновременно

Анатолий Макаров

понял, раздвоение личности.тревога и депрессия к шезофрении. эт у всех присутствует

Семён

И с козла молока и с мужика ребёнка и корову за рога и вертолёт без пропеллера ...

Алексей Боловинов

... а также паранойя вкупе с психопатией... Даешь выборную клоунаду! Ура товарищи!

Врагов Не Осталось

а если добавить умеренный алкоголизм, и отвратное чувство юмора, то это почти я.

Tony † Ae 😈

И лужа крови на асфальте с переломанными конечностями после попытки суицида)

To
Torkvemada

а на ноги?)

Овца Петти Мутон

Туфли на каблуках

To
Torkvemada

на шпильке?

Овца Петти Мутон

Не обязательно

To
Torkvemada

а прическа какая?

Юрий Юрьевич

Лично у меня не только это прекрасно☝️ А много чего ещё интересного ☝️

Эдуард Филатов

Надо спрашивать у того кто это сказал: В человеке всё должно быть прекрасно.

Водяной °√°

Хм.. С шизофренией можно при депрессии поговорить и станет не так тревожно!)

Водяной °√°

Ура же!)