Ас
Астаренчис

Почему в Казахстане живут животные?
Мне как то нос сломали, в 16 лет, и мент (видать его родственник) сказал откажись от заявления, он же молодой парень, зачем ему жизнь портить? вы же пацаны, пускай через суд выплатит тебе сумму на лечение и тд. Я по тупости согласился! мент как то надавил, так виновник даже ПОЛОВИНЫ СУММЫ НЕ ВЫПЛАТИЛ! СУКА КОГДА ОН МЕНЯ БИЛ ОН НЕ СПРАШИВАЛ ЧТО Я МОЛОДОЙ, И ЧТО ОН МНЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ МОЖЕТ. А Я ЯКОБЫ ДОЛЖЕН БЫЛ С ПОНИМАНИЕМ ПОДОЙТИ.. ЧЕ ЗА МРАЗИ, УБИВАТЬ ТАКИХ НАДО. МЕНТ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ ЗАКОНУ, А КУЙНЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ.. УРОДЫ.

Ответы
Огненный Муравьед

А чО нам-то плачетесь? ЖЫзнь всегда несправедлива была, жЫвы, и радуйтесь. Спрашка слезам тоже не верит, как и столица нашей необъятной...

Георгий Ламбоцкий

не только в Казахстане, везде есть как ублюдки, так и порядочные в любой области деятельности

Ас
Астаренчис

есть и хорошие, но ни тоже попадают под влияние плохих людей.

Георгий Ламбоцкий

если ты сильная личность, не попадешь под влияние

Елена Корсикова

Скорее всего он ментам заплатил еще больше, чем пострадавшему.

Андрей

Ужас