Крепкий Кофе С Коньяком

Почему кудрявые волосы выпрямляют, прямые завивают, чего им не хватает в своих натуральных волосах?

Ответы
Юр
Юрий

Женщины хотят новизны, внимания к себе. А это можно достичь либо выдающимися внутренними качествами, либо, при отсутствии оных, внешними данными - покраской волос, изменением причёски, макияжем и так далее.

Ан
Андрей

работа такая.раз в неделю надо притащить подругу и провонять кухню этой поганой краской.ладно ладно она больше не придет тогда ты меня покрасишь.нет уж.пусть придет чтоб вы обе там задохнулись.

Оксана Мельниченко

в основном чтобы скрыть те или иные недостатки. прямые завивают, чтобы придать им объём, кудри выпрямляют, чтобы убрать с головы ералаш

Кларис

Хочется посмотреть на себя в разных образах. Я попробовала кудряшки, не моё. Успокоилась и больше не хочу.

Наталья Юнусова

Девушки,они такие,им кажется,что если с собой что=то сделать, то будет лучше.🤷‍♀️

Аксинья

А нам всегда чего-тот не хватает:..." зимою лета, осенью весны..."🤷‍♀️

Крепкий Кофе С Коньяком

надо зимой наслаждаться зимой, летом летом

O X A N A

А вот зачем в Вас добавляют сахар, сливки, молоко, коньяк, ром, лимон?

Александр

И соду...

O X A N A

Кстати, Сань, а ты знаешь, что согласно проведенным исследованиям, маньяки предпочитают чёрный кофе и горький шоколад? Вот так вот .

Александр

Именно горький, ага! Маньяки тоже хочут жить!

Хронит Бронхический

Эт только женщины делают, а им постоянно чего-то..."не хватает" 😁

Ти
Тина

А нам всегда чего то не хватает,зимою лета,осенью весны.

* Александр *

А если бы им все хватало,какими бы они тогда были?

Alex Alex

Так же как и сиськи то увеличивают то уменьшают

Крепкий Кофе С Коньяком

никто не уменьшает

Alex Alex

Уменьшают посмотрите статистику

Крепкий Кофе С Коньяком

нафига мне

Alex Alex

Что именно?

Крепкий Кофе С Коньяком

ты глупее, чем кажешься в начале. нафига мне смотреть статистику. так понятно?

Alex Alex

А ты умнее чем вся статистика в мире молодец 👍🏻

Старая Знакомая

не завиваю. бесполезно - долго не держатся

Валентина Владимировна

просто одни хотят быть похожи на других

Златка Золотая

Смена образа всегда интересна наверное

Ва
Варвара

Бесит, раздражает. Дань моде. Мы разные.

Собеседник

Просто хоть что-то меняют в этом Мире...

Татьяна Фофанова

а нам всегда чего-то не хватает....

Игорь

Что бы было не хуже как у подруг.

Ил
Иллюзия

Это женское желание новизны...))

Ил
Иллюзия

Насмешили...Атеистка абсолютная)))

Крепкий Кофе С Коньяком

рассуждаете как верующая)

Ил
Иллюзия

Как образованная, начитанная, умная.....Дальше скромность не даёт озвучивать....)))

Ил
Иллюзия

)))

Алексей Шутов

Им всегда чего-то не хватает)))