Дмитрий Пахомов

Уже который раз снится, что у меня есть крылья и спокойно летаю и что то ищю, или от кого то улетаю, по до мной живописн

живописная природа, а в другом сне был город, еще я хотела взять друга с собой полетать, но боялась что не удержу его в воздухе, к чему это?

Лена Целобенок

Летать с крыльями во сне лучше, чем без них. В данном случае крылья означают поддержку или помощь со стороны. Как известно, без поддержки и помощи труднее справиться с каким-то делом.