Алексей Шабалин

чем снять воспаления в бедре оно опухло у мамы снять не можем?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Нужно знать, от чего воспаление возникло.

Алексей Шабалин

потянула ногу и после этого вскочило

Чудочудное Диводивное)))

Сразу надо было холод прикладывать. А если прошло больше суток - то греть. Очень хорошо делать йодовую сетку. Она и греет, и снимает опухоль. А я лично все воспаления такого рода "лечу" мазью "Бадяга 911+" Хоть она и не предназначена для этого, но очень хорошо действует на рассасывание всяческих "ушибленных" опухолей. Да ещё лучше в сочетании с такой же мазью "Окопник 911+". Но если в течение суток ни малейших сдвигов наблюдаться не будет, то лучше, всё-таки, обратиться к врачу. Мало ли что там внутри?...

Алексей Шабалин

спасибо огромное завтра купим

Чудочудное Диводивное)))

Успеха в лечении)

Лилия Гатаулина

а с врачом общались

Алексей Шабалин

нет ещё записались

Лилия Гатаулина

лучше у врача спросить,а то фигней насоветуют.

Анна Родина

не знаю чем помочь

Алексей Шабалин

жаль конечно

Анна Родина

от чего воспаление? Что врачи говорят?

Ой, Всё )))

к врачу.

Алексей Шабалин

покане можем

Ой, Всё )))

Боже..о чём вы говорите? интернет есть связь с врачом нет ?

Алексей Шабалин

по записи у нас

Ой, Всё )))

ужас..если не отложка ?

Надя Гончаренко

вывих?

Алексей Шабалин

нет не вывих воспаление