Ирина

Вот читаю ответы некоторых людей и думаю. откуда столько злости в едва заметном человечке?

Ответы
Юрий Буторин

Но ведь Вы же, Ирина заметили его и даже (по Вашему же признанию) думаете о нём. А мысль не только материальна, но и способна творить материю, поэтому Вы сами себя ими постепенно окружаете. Сербская монахиня Ефимия говорила: "Всякая нечисть существует только тогда, пока мы о ней говорим. Перестаньте говорить и она сама уйдёт в положенный срок." Нам всем надо их игнорировать и пусть сидят в своём параллельном мирке и жрут недруг недруга.

Ирина

Хорошо

Саша Аут

Сыну.

Зло, оставшись без ответа –
Перемелется в муку.
Мало ли какие беды
Будут на твоём веку.

Не ломай чужие судьбы,
Чаще говори «Прости».
Мало ли какие люди
Встретятся тебе в пути.

Бойся лишних слов и мести,
Прогони тоску взашей.
Мало ли какие «вести»
Скажут для твоих ушей.

Можно спрятать грязь под снегом,
Позже наступить на хлеб…
Оставайся человеком,
Иногда себе в ущерб!

Елена

Потому и злости много - что едва заметен он...

Владимир Ефимов

А Вы на детей тоже расстраиваетесь, что они ещё не взрослые. Знайте, взрослые отличаются только возрастом своих душ. У большинства он ещё детский (2-3 жизни за плечами, вот и хамят и дерзят). Мудрых, которые прожили десятки жизней - по пальцам пересчитать. Умных тоже надо поискать. Адекватней смотрите на жизнь и увидите в ней много интересного.

Ирина

я стараюсь

Владимир Ефимов

Либо мало стараетесь, либо Ваш начальный вопрос - не Ваш.

Ирина

👌

Владимир Ефимов

Попал в точку?

Ирина

попал

Shlooz Shlooz

Наверное от нереализованости. Человек сильный и реализованный, как правило спокоен. Иногда самоироничен. В любом случае, на слабых людей по возможности , не следует держать обид. Ибо обида самого приводит на путь слабости .А накопленные обиды еще и болезнь могут вызвать.

Анатолий Муйтуев

Ирина! Может быть жизнь его так наклонила, от этого и злость или этим подчеркивает свою значимость при ничтожном существовании, разные судьбы у людей и дорога в будущее не предсказуема при этой поганой власти. Будьте терпимы и мудры.

Ирина

так терпима

Киря Дол

"Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
"Подскажите, Прелестная Донна!"
Я в ответ - хохотала до слез!
А могла бы, конечно, ответить:
"Не пупок, не живот, не соски...
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Ирина

👍

Киря Дол

да

Вера Соколова

Ой как я с вами согласна.Вроде обычный вопрос задаешь или наоборот интересующий.А вот ответы бывают такие злые,обидчивые.Так и хочется сказать люди будьте добрее к себе и к окружающим!!!

Ирина

🌷

Юрий Касинов

часто сам вопрос напрашивается на злость. Злость зависит от конкретных обстоятельств и не обязательно подразумевает злого человека. В определенных случаях без злости просто нельзя

Ирина

взаимно

Юрий Касинов

у меня сын с утра начал бегать по 3 км и в качалку ходить - 10 кг сбросил!!! Штаны новые купил - старые спадают 🙂

Ирина

я в одном весе

Юрий Касинов

ну к концу лета после таких пеших прогулок вес всетаки сбросишь - проверено!

Ирина

🙂

Ярославна Не Знакомлюсь

очень с Вами согласна. Это спрашивалка, люди задают вопросы, ищут ответы , советуются. а вот некоторые переходят на личности. И это напрягает. И прискорбно...

Ирина

🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А тут всё просто!!! Абсолютно во всех людях количество дерьма одинаково!!! Следовательно чем человек меньше, тем концентрация дерьма больше!))))))

Андрей Хрисанфов

Напомню-господь создал людей разными. А уровнял их полковник Кольт. Сегодня он незаметный чиновничек, а завтра...Перечитайте Гоголя.

Алексей Шаповалов

Тут по разному. Я вот один раз конфет объелся и был сама доброта, а иной раз с любимкой поругаюсь и сам не свой хожу - злыдень злыднем.

Ирина

и на других срываетесь?

Алексей Шаповалов

Скорее могу ответить когда меня задевают, хотя обычно стараюсь не реагировать.

Ирина

👌

Надежда Из Сибири.

А я, что-то не почувствовала злости. Мне лично помогают осваивать компьютер и не ругаются, если что-то не понимаю.Все добродушные.

Ирина

Рада за Вас

Надежда Из Сибири.

А вы со злыми не общайтесь.

Ирина

А я и не общаюсь

Надежда Из Сибири.

Вот и отлично.

Ирина

💐

Ирина

💐

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Тамара Баранец

на данном периоде жизни миром правит лукавый и в кого он в душе -вот они такие,а в нас в кого Бог в душе и чистота всеравно больше...

Ирина

Согласна

Володя

Любой человек гораздо больше вселенной. Тело это его окончание.а злость это из-за отсутствия силы и его зависимость от скорости.

Татьяна Дорук

Неустроенность вот и получается злой на весь мир....а на себя не хотят посмотреть...сюда заходить надо развлечься...)))))))))))))))))))

Ирина

согласна с Вами

Александр Башмачников

Здесь еще их немного,а вот на других сайтах там этого добра с избытком на любой теме,хоть кухня.песни.танцы и даже самоделки

Ирина

Да уж

Александр Башмачников

Точно и комментарий такие ... просто думаешь сколько в человеке говна чтобы быть таким злым

Георгий Ламбоцкий

Именно от его "едва заметности". Так люди пытаются привлечь внимание к себе и закрываются своей злостью как панцирем...

Елена Без Премудростей

воспринимаю это как развлечение...где еще из людей столько нутра полезет черного...интересно понаблюдать

Просто Человек

Верно говорите. С пол оборота взрываемся. Я к слову тоже. А потом, лучше не попадать под горячую руку.

Ирина

спасибо