Аф
Афродита

Мужская красота — вещь бесполезная. Привлекательность мужчины не в том, чтобы самому быть красивым, а в том, чтобы убедить женщину, что она красива с ним рядом. Согласны?

Ответы
Андрей Урусов

Свеча, сгорая,слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.
Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз,встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.
Свеча мала,неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.
Свече нельзя огонь любить,
Она,влюбившись,тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.
Свеча сгорела,воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь... Но как любили!..

Борис Синицкий

Мужчина не обязан убеждать, вернее вообще не должен этого делать, он просто молча должен делать так, чтобы его избранница чувствовала себя рядом с ним неотразимой, обаятельной женщиной...

Тимур Бабушкин

нет, если фото твоё, то ты вот сама по себе очень красива, я бы даже сказал, что по настоящему восхитительна, и мне кажется мужикам надо убедить тебя, во многом, но только не в этом))))))))

Игорь Михайлов

ниче не бесполезная, я вот гоблином каким нибудь быть бы не хотел и красота первый признак здоровья

Александр Шипарев

нет! Мужчине приятно когда рядом с ним ухоженная красивая женщина. А женщинам что нет?

Аф
Афродита

да, но мужская красота менее важна

Александр Шипарев

опять нет! Вам приятно когда идет навстречу красивая пара и вы говорити что они подходят друг другу... Одним словом окружающая гармония всегда приятна глазу окружающих людей

Аф
Афродита

не поспоришь

Александр Шипарев

Интересно а почему Афродита убивала своих мужчин после того как делила с ними ложе любви?

аз
александр зайцев

нет,не согласен.главное что бы женщине было приятно просыпаться рядом с ним

Геннадий Дмитриенко

это так.. да и вообще нет некрасивых женщин, есть не внимательные мужчины...

Andrew Sharypov (Россия)

Зачем же так ее принижать. Она должна верить, что красива сама по себе. 🙂

Михаил Пузян

Сразу видно что родилась из пены морской Ни одной умной мысли

Игорь Богацкий

Конечноменя ассоциации, это так. Мужская красота вызывает у

Виктор Филатов

женщина- красива, а мужчина должен быть похож на чёрта...

Аф
Афродита

ну зачем так...это не справедливо

Та
Татьяна

Абсолютна согласна. Но не у всех мужчин это получается

Павел Ельчин

Зависит от женщины.А то некоторые из вас ищут Делона

Василий Иванов

а как это сделать.......часто сравнивать с другими....)))

Тдв Рулит

Мужчина чуть симпатичней обезьяны уже красавец ;))))

Александра Скарюкина

Нет, они оба должны быть хороши и смотреться рядом

bystrov-yurij

И еще он должен сделать ее счастливой, согласна?

Дм
Дмитрий

согласен!но потом не убежишь от такой красоты!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И куда ж теперь я дену,свою-то красоту?А?

Сергей Ссв

нет. женщины не глупы(по кр мере -не все)