Я-
Я-Искал-Тебя

отвлекись от мирских забот ,отвлекись от быта,и посмотри на верх человек,посмотри на невообразимую,на необъятную и бесконечно таинственную Вселенную,
🖼
посмотри размышляя об невообразимым и грандиозном !
🖼
просто невероятно,правда !😌
🖼

Ответы
Елена Данилова

Это да. Так я так видела лет в 5. Я считала, что вселенная, это огрооооомный человек, и он куда то идёт. А мы, все вместе со звездами и галактика и, и планетами, внутри него. Как внутри нас клетки, хромосом и пр. То есть, я для них вселенная!))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну у тебя и фантазия была в детстве Лена

Елена Данилова

Это не фантазия. Так и есть.

Alina Nn

и Вселенной совершенно плевать на земной планктон и его проблемы. Чихнёт и нет планктона.😂тогда на хрена вся эта мышиная возня?🤔

Alina Nn

кому надо поймут, остальным обьяснять не нужно. Снова родятся и пройдут

Я-
Я-Искал-Тебя

...в каком смысле снова родятся))?

Alina Nn

в любом смысле. Круговерть Души в природе😂

Я-
Я-Искал-Тебя

нету не какой круговерти...
раз рождаешься и раз умираешь,потом,вытащат (если грешник) ангелы душу ,или душа сама выйдет(если благая ) на зов"Выходи благая душа к милости Божьей " а потом её уносят

Alina Nn

ну пусть будет так. Каждому дано будет по вере его. Я точно знаю, что рождалась сотни тысяч раз

Виктор Соловьев

Больше скажу.вселенная похожа на пчелиные соты..причем упругая тут трогаешь в конце вселенной реагируют !!!

Захар Исаев

Учёные даже сравнивают точное движение небесных тел с великолепно поставленным балетным танцем.

Андрей

Правда......просто прелесть!!!!! Как красиво и загадочно....и сразу мысли разные в голову лезут.......

Татьяна Косолапова

Невероятно! Правда) Когда смотришь на такие снимки, можно восхищаться человечеством)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨человечеством?
оно то тут причём.....

Татьяна Косолапова

А кто придумал телескоп?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе этого ни кто не скажет сейчас...
восхищаться надо Творцом а не телескопом и уж тем более не человечеством....
речи шли о вселенной а не о "достижениях" людей

Татьяна Косолапова

Так вот Вы мне пишете слова в сети, показываете снимки Вселенной, по всей видимости сделанные Хабблом, благодаря людям. Именно они смогли это всё увидеть, построить. Бог создал не только нас, но и кошек. И собак. И дельфинов. Не они прислали эти фотографии. У Вас снимки вызывают восхищение творцом, а у меня человечеством, способным разглядеть эту красоту🤷‍♀️😊

Nazariy Tursunov

БОГ всё это приготовил нам ,людям ,но мы сорвали эти планы на неопределённый срок

Любовь Фоменко

Правда. Дух захватывает. Не всегда в голове укладывается.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . вселенная велика... ни дна там, ни покрышки . . .

Лола Ололоева

Вот. Не зря сегодня вспоминали монолог идущего к реке.

Лола Ололоева

Он всем нравится))) кто его видел.

Я-
Я-Искал-Тебя

он уже мне ненравится

Лола Ололоева

Ревновака

Я-
Я-Искал-Тебя

это нормально

Лола Ололоева

Абсолютно )))

Ирина

очень красиво.но говорят их подкрашивают,снимки эти

Аня

Зачем?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что изначально они чёрно белые ,если бы ты посмотрела на галактику ,непосредственно в близи (относительно уж) то ты увидела бы тусклое её очертание ,так как объект далеко
снимки эти сделанные аппаратом который очень чувствительный и собирает так сказать свет исходящий от них,видит в большем спектре чем человек
мы не видим синих гигантов,жёлтых гигантов,красных звёзд...вместо этого мы видим бесцветные светящиеся точки

Аня

Понятно.

Ев
Евгения

вспомни, что тут ничто по сравнению с ЭТИМ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас как всегда сказочно красивые виды

Друг.

И это всё создал отец Христа???

Друг.

Не пришей к манде рукав .

Я-
Я-Искал-Тебя

😏печально...и это пишет взрослый человек,который таким образом оправдывается и самоутверждается...
подумай о тех кто тебя воспитывал и об уважении к ним если оно есть,прежде чем вновь захочешь по юродствовать

Друг.

Ты почитай христианскую доктрину общественного долга на досуге.

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне читать пустое....

Друг.

Учить матчасть...

Просто Я

Вот так красотень неописуема

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дивен Бог в творениях своих.

Виктор Правдин

Библианутые в недоумении.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты вот всё ругаешься и ворчишь,а сказать по сути - нечего)
я не прав?

тогда давай приведи хоть один свой довод что хотябы от части оправдал твою агрессию

Виктор Правдин

Я сегодня без бисера.

Я-
Я-Искал-Тебя

опять без бисера...тогда без бисера,сегодня без бисера....завтра тоже наверное...и так до конца всей своей жизни...😏

Виктор Правдин

Хорошо! Не целесообразно это ведь.

Ди
Дикая

Это по твоей части , Падрэ

Я-
Я-Искал-Тебя

а по твоей маринованные помидоры,бани и алегрова

Па
Парфюмер

Куда интересней муравьи

Ле
Легенда

У смотрела бровь и глаз.