Алексей Батогов

В 1986 году польский кардинал Глемп, отстаивая право нахождения в окрестностях Освенцима (где погибло 64 миллиона человек, из которых миллион -- евреев) монастыря кармелиток от нападок американских евреев (крест оскорбляет память о погибших евреях), сообщил на пресс-конференции, что в Освенциме не было... Кого?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Вы это серьезно,сэр...что в Освециме погибло 64 миллиона человек?

Ал
Алекс*философ*

да уж...жиды очень постарались во Вранье....

Алексей Батогов

Потому и запрещена книга Майн Кампф, что мы прочитав её убедились в том. как жиды её "цитируют"

Ал
Алекс*философ*

я читал эту книгу...а так же Протоколы сионских мудрецов...меня поразило Сходство мыслей...

Алексей Батогов

Просто Гитлер тоэже читал протоколы

Ал
Алекс*философ*

я тоже так и подумал...они ведьПривыкли чужие идеи Воровать...а потому именно Майн Кампф стал своебразным Памятником Воровства Идей...

Лариса Ларуша

американцев... 😮

Алексей Батогов

Жидов. Красотулечка!!!!

Лариса Ларуша

????????????

Алексей Батогов

Увы. так.

Я С Марса

хз.. кого?

Я С Марса

64 миллиона.. что за бред?

Алексей Батогов

Опечатался. 64 тысячи.