Се
Сережа

Во время выступления в провинции Эскишехир президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к согражданам, проживающим в Европе. Он призвал их заводить по пять детей, а не по три, как принято в Турции. Как вы думаете к примеру в Германии - в каком году пост канцлера займет этнический турок? Варианты ответов 1. 2025-2030; 2. 2030-2040; 3. 2040-2050; 4. Еще раньше!!!!!

Ответы
Любовь Ф

зачем же писать такие длинные вопросы! невозможно же дочитать до конца!

Се
Сережа

это очень важный вопрос. ..

Любовь Ф

какая вам разница в Казахстане, кто будет канцлером в Германии

Се
Сережа

а я не живу в Казахстане .. .

Любовь Ф

на вашей страничке сказано, что вы из Казахстана

Се
Сережа

так это же не плохо. ..

Любовь Ф

это хорошо

Се
Сережа

ага

Зульфира Джораева

а кто сказал что в Турции принято по трое детей?

Се
Сережа

вот в чем вся фишка. .. .

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

кукловоды рулят

Се
Сережа

сколько этнических турок живет в Германии без документов ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

без понятия, да немало я думаю.

Се
Сережа

реально около 9 лимонов ..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мда, капец толерантам скоро, ивропу на запчасти разбирать будут, сначала натравят нациков на муслимов. а дальше хер его знает.

Таня

Никогда

Се
Сережа

Как вы думаете выборы в любой стране - это не прежде всего ли голоса граждан этой страны ???

Таня

А вы думаете, Эрдогану удастся осуществить этот план ?

Се
Сережа

Это план Европейцев а не Эрдогана.....они не против дешевой рабочей силы....политика мультикультурализма ....но им многое не понять ...!