A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему Админ и Модератооы Спрашки не опубликуют на сайте свои данные? Может они прячут свои лица, имена и реквизиты нахождения - потому что часто здесь нарушают закон и боятся ответственности?

Ответы
Ольга Шаповалова

Мы же не на Украине! И не в Эстонии! В Эстонии передавали сегодня по тел. каждый год печатают списки врагов

Ольга Шаповалова

А вам нужны их данные!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вы же знаете реквизиты руководителей страны, города, СМИ, магазинов и заводов и любых учреждений и предприятий. Так что же здесь маскарад?

Ольга Шаповалова

Я не знаю. даже никогда не интересовалась! Зачем они мне!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Когда нарушает ваши права и свободы, сразу узнаете, когда начнёт составлять иск в суд.

Ольга Шаповалова

У вас на спрашивалке нарушают ваши права и свободы? А я вообще то не скандальная! По судам не бегаю!

Марина Мокина

можно подумать что только здесь.................

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ага, значит и ты заметила?

Марина Мокина

давно

Олег Жихарев

Это просто матрица

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Верно. Не чета вам.

Олег Жихарев

Ну и не высовывайтесь-в нирване лучше!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А все жители земли уже род нашим колпаком.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А все жители земли уже род нашим колпаком.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А все жители земли уже род нашим колпаком.