Tanya Klimanova

ВАЖНО !!!! Какую сигнализацию поставить на а/м " МАЗДА ДЕМИО ", 2010 г. в.?

Ответы
*** ***

Я в этом деле не разбираюсь , но думаю , что надо поставить такую , которая не срабатывает от малейшей вибрации . Недавно я проходила мимо одной автостоянки ( ВОЗЛЕ ДОРОГИ ) - в одной машине сигнализация визжала каждые несколько секунд - это кошмар какой-то ! Так что делайте выводы .

Tanya Klimanova

Согласна с Вами

Александр Кулешов

а/м Мазда "Демио" прекратили выпускать на европейский рынок под этим названием в 2002 году!... теперь это Мазда 2. зачем ей сигнализация? статистика угонов именно по этой модели просто ничтожная, а штатная охранка и ЦЗ идут почти во всех комплектациях.

Tanya Klimanova

Убедили, спасибо...

Студент Валера)))

Попроще! будет надёжнее !они все в китае производятся ! главное что бы шпану отпугнула! демио не такая штучка что б на неё серёзные запали))

Tanya Klimanova

Поставила " старлайн"

Студент Валера)))

Пойдёт!

О"
ООО "ИТР"

Чихуа-хуа.. Такая же маленькая и надежная... 😀 Шутка.. Без разницы, все зависит от твоих хотелок наворотов на сигнализации

Tanya Klimanova

Тоже верно...

О"
ООО "ИТР"

я тоже любитель япошек...уже лет 20 на них только езжу...

Александр Чернов

Как говаривал мой покойный папа, да будет светла память о нём, Омейн, "Замки - это от честных людей! Кому надо - откроет"!

Tanya Klimanova

Я знаю!...но все-же?

Александр Чернов

А если серьёзно - то ставьте сигнализацию устраивающую вашу страховую компанию. Ведь в случае угона именно она должна вам выплатить компенсацию.

Денис Обычный

Если найдете хорошая сигналка Пандора, а еще не плохо спутник подключить, если что ее на карте сразу будет видно.

Абдуллах

ядерная сигнализация установить надо,что бы не предупреждал,а сразу взорвался)))

Ильдар Ямалетдинов

повесьте амбарный замок,понадежнее любой сигнализации будет

Артем Морев

Зайди в любой лецензированный автосервис.тебе всё скажут.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

дело в том что в ней мало места зачем сигнализация то

Ди
Димитрий

Вот такую - фау, фау , фау ....уа, уа , уа ....уууууууууу! )

Tanya Klimanova

Ну, знаете, Дмитрий......не смешно.....

Ди
Димитрий

А я серьёзно ) или вот такую - иууу, иууу, иууу, ыыыыыы!

Tanya Klimanova

А у Вас какая?

Ди
Димитрий

У меня электрошокерная , ноу хау , Российское изобретение научного центра , нажимаешь кнопку и вокруг машины поле электрическое создаётся , любое прикосновение к кузову автомобиля чревато электрическим разрядом 900 000 вольт .

Илья Щербинин

А разве есть различия по сигналкам от марки авто?

Tanya Klimanova

А на Т.Л.К. Прадо,15 г/в Вы какую поставили бы?

Илья Щербинин

А разве там в комплектации не идёт сразу?

Tanya Klimanova

У меня нет

Илья Щербинин

На прадике нету? Новая машина за 2,5 ляма без сигналки? Вас кинул салон

Сергей Е

Застроховать авто по КАСКО и спать спокойно.

Tanya Klimanova

Мне посчитали....сказали проще будет купить такую же еще одну, за 220.000 😀

Светлана Булавина

ставь с ядом кураре.Чтоб уж наверняка!!!!!!

Вадим

в салоне задайте этот вопрос) так проще

Алексей Неважно

Никакой, никому эта машина не нужна

Tanya Klimanova

Успокоили....

Сергей Антипин

связку пустых консервных банок

Александр Скулин

пасадите мужа пусть охраняет

Tanya Klimanova

Украдут вместе с машиной

Александр Скулин

Что не доверяете?

Валентин Меделяев

Лучше охранный комплекс....

Георгий Клинцов

да никакую!кому она нужна!

Tanya Klimanova

Ха, ха.. 😊

Георгий Клинцов

плохо насосала !демио!японский жопик!

Tanya Klimanova

Это ты сейчас себе сказал? Поработай еще....

Георгий Клинцов

пошла в жопу!соси дальше

Tanya Klimanova

Фото хоть смени, не позорься..