Надежда

Так это что ж, выходит, Зеленский вступил на территорию Российской Федерации, а вы оставляете это без комментариев?
Обтекаете, что ли?)) 🖼

Ответы
Maestro Monk

Ну а что тут комментировать. Очередная оплеуха России. Зеленский едет на места, а Пу все еще в бункере. Но зетанутые все еще верят, что Пу на месте, а Зеленский в Польше в бункере сидит. Когда им говорят, что их зомбировали, они не верят. Если честно, я уже устал им что либо доказывать.

Надежда

Хм

Maestro Monk

Ну треть суши. Вполне нормально

Maestro Monk

Надь, вам хоть повезло, что у вас один сосед долбанутый. У нас приплюсуй еще Иран и Армению, которые только и зарятся на наши земли

Надежда

Два. Беларусь ещё

Maestro Monk

Сами белорусы хорошие, их батька, неадекватный

Циля Зингельшухер

песков рехнулся. Я вот думаю про него, обиженного. За что ему подарили такие дорогие часики, ведь купить себе за такие деньжища даже самый богатый урод в мире не позволит

Татьяна

Ну, правильно, приехал президент Украины, по протоколу должен его встречать президент России, но струсил, какие уж тут комментарии.

Na
Name

Сейчас ещё перевернут, скажут что напал на их территорию, жаловаться будут... Ирану, ну или Зимбабве какому... Кто там с ними дружит?)

Надежда

Оба, вроде)
Видел что в Польше?

Na
Name

Да... Похоже промазали... Сейчас американцам объясняться будут... Идиоты

Master Roma Mamedov

Когда смотришь на Пескова,сразу становится ясно,что он сбежал из дурдома...Кто не верит,только смотрите в его глаза

Евгений

Как-то странно, что президент другой страны прибыл на территорию РФ, а президент РФ его там не встретил. 🤣🤣🤣

Надежда

Да, бывают президенты - тряпки

World See

Президенту рф некогда,он занят важными делами,даже на саммит не поехал как занят.

Надежда

Ага

Master Roma Mamedov

Вылитые армяне,дашь где посидеть,через час скажут это исконно наши земли...Чего поделаешь от Симонян питаются

Lora

Под хазаров эти территории зачищаются! Будет Новый Иерусалим. Это давно прописано в планах глобалистов.

Илья Слепнев

Не несите это сюда,оставьте себе на вечер,перед сном вкусить одно удовольствие,но только для себя

Илья Слепнев

Надо паспорт позырить,вроде бы там ничего про русне не написано

Надежда

Думаешь у немцев в паспорте было написано, что они фашисты?

Илья Слепнев

Это ваши паспорта

Надежда

Дед, у тебя это обострение?

Илья Слепнев

Осеннее,опасное для врагов

Просто Так

читала только что новую кацапскую методичку--Мы своих забрали и дальше пошли...🤣долбоебы бля...

Надежда

О, я такого не видела))
Забрали б своих со всей Украины. Мы б только обрадовались

Натали Малышка

......Песков вспомнит про Зеленского когда тот поедет в турне :Луганск-Донецк-Севастополь.....

Дурноватый Мультиокунь

Сочувствую вашему коллективном мозгу. Весь мир видел что русич просрали херсон

Надежда

Они и себя то...

Алексей Викторович

Каждый актёр играет свою расписанную роль.

Слава З С У !

«… написали ноту ТАСС, но прибежали санитары и зафиксировали нас»

Оксана

🤣👍
Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек...

Слава З С У !

Саме так. Там суцільна клініка. Що мєдвєдєв, що пєсков що лаврушка))

Влюбленный В Жизнь)))

Да что только не стыда не совести.. будет говорит одно тоже сто раз

По
Полтавчанка

он получает хорошие денежки из кормушки

Мое Имя [ I'm The Man ]

рашистов мало назвать шизоидами, по всем им плачет палата номер 6

Звездочет Дальнобой Торонто

херсон сказал гудбай рашка и повернувся в ридну неньку Украину

Va
Valloree

"Когда мы отступали с Херсона, Украинцы в панике бежали за нами"

Фирменный Бред

Ну, погостил. Гостей же не обижают. Вот уехал, получите.

Надежда

Ошибаешься

Фирменный Бред

Никогда)

Надежда

Ты скучен и назойлив. Исчезни

Фирменный Бред

Надежда, вы могли бы вызывать восхищение) но увы... Упоротая тупость делает из красивой девушки с дипломом финансиста обычную рогульку...)

Надежда

Даже себе не представляешь насколько это комплимент от тебеподобных.
Низкопрбные фанаты это дно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ни кто близко к фронту путэна не видел.Ссыт наверное?

Надежда

Определённо