Ася Даниелян

В автобусе. Жена мужу:
-... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!!!
Рядом стоящая женщина:
- Простите, вы ругаете или рекламируете?))

Ответы
Фазима

Телефонный звонок в службу компьютерной техподдержки: -Я два антивируса установила...-Вы бы еще Сталина с Гитлером в одной комнате заперли! (анекдот)

Айгуль (Казахстан)

Разве можно прилюдно унижать своего мужчину? Да уж, у всех разный менталитет. Я понимаю, что всего наверное анекдот, но он скорее всего взят из жизни.

Сергей Титов

Женщина пытается самоутвердиться понимая что в реальности проигрывает предполагаемым конкуренткам,наверное так.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

самоутвердиться??? Сомнительно...

Алла Ткаченко

Класс! А если словосочетание сделать "стоящая женщина"т.е. недура

Юлия

вообще подобные темы обобщать прилюдно,,,-это себя неуважать...

Юлия

ахха как то так

Natalija Ostapchuk

Бедный мужчина..при давке в автобусе..трудно пропустить юбку

Natalija Ostapchuk

Рекламная пауза....Потолкайтесь в автобусе..и все проблемы ..что были до этого..найдут свой выход

Анна

Это верно! Все ссоры решаются без посторонних лиц.

Таисия Русакова

Здорово, по теперешнему времени-это реклама.

Алексей Епифанов

вот вот а потом сама же вякать будет

Нажия Мурзахметова

https://ok.ru/profile/445877872855/statuses/68637539440087

Чернышева Ольга

любого подбирают....некоторые.

Анжелика Краморова

Дело было в Одессеее или как?

С@
Скорпион @}->

😄 точно...)))

Таис

Скорее рекламирует...)

Ti
Tim

👌

Дина Колодчук

Хаха вот правильно

*****

хаха..рекламирует

Befora

👍

Люба Мялковская

Хахахааааааааааа

Пчелка

Молодец женщина!

Пчелка

ок

Людмила Цыклинская

Хороший анекдот

Алиса -Summer

😆 🤣 👍

Ti
Tim

😉

Y Ажгихин

А если в метро

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в любом общественном транспорте)))