Алена Яникеева

Малыш и Карлсон, Дядя Фёдор и Кот Матроскин, Винни Пух и Кролик.... Смотришь на них и понимаешь: залог крепкой дружбы --- когда у одного есть что покушать☺️😊 У Вас как???

Ответы
Роман Воронов

у всех этих любимых персонажей один достаток дружба хоть она и выглядит у не которых конечноже смешно на это и мультик...а в жизни всё не так всё печально и продана она эта дружба у кого за что но только заметь в мультике все возвращаются и просят прощения это важно а в жизни тебе ещё харкнут за это в душу...как то так

Алена Яникеева

Так ведь это их грех, пусть плюют, а мы утрёмся и идём дальше своей дорогой...

Роман Воронов

я это и имел в виду

Кей Ви Джи

Запомните - в русском языке никогда не было и не будет таких слов как - кушать, ложить, покладать...Слово "кушать" вообще из лексикона халдеев, плебеев, холопов и угодливых слуг. Господа никогда не кушали. Они только ЕЛИ.

Кей Ви Джи

Похвально. Впитывайте дальше. Тогда ещё запомните. Когда человек говорит "кушать", то этим он сразу выдаёт свой социальный.статус и социальное происхождение. Надеюсь и это вам вам пригодится. Чтоб не быть халдейкой

Алена Яникеева

Какая есть☺️😊 К статусам не стремлюсь, важно человеком оставаться во все времена. Извините, что покоробила ваши ушки своим халдейским написанием.

Кей Ви Джи

Мои ...? А я вроде глазами читал, а не ушами. А в вопросе есть и кушать вы напрасно иронизировали. Вы даже ничего не поняли. Самое главное для себя не поняли. Увы и печально! Когда человек прилюдно говорит ложить-покладать-кушать, то это говорит о его малограмотности, необразованности и дремучести. Грамотный человек и говорит грамотно, правильно, красиво. Не даром же во всех литературных, журналистких, дипломатических, лингвистких, театральных, кино и теле вузах из студентов колёным железом выжигают это дебильное "кушать". Чтоб и духа его не было. А вы...? Вам смешно? Что ж, нравится вам быть халдейкой необразованой и малограмотной - да ради бога. Богу богово, халдею халдеево.

Алена Яникеева

Всё высказали в мой адрес или ещё что то забыли? Продолжайте....

Кей Ви Джи

Хотите в ваш адрес. Хотите не в ваш. Только этого тошнотворного кушать никогда не будет в русском языке

Лёля Милая

У меня есть. что покушать. но Карлсона я ненавижу, приходит к малышу только когда ему хочется пожрать, уничтожает продукты и наводит бардак в квартире и смывается . когда надо отвечать

Розовый Слон

...Малыш и Карлсон, Дядя Фёдор и Кот Матроскин, Винни Пух и Кролик... волки и овцы... ворона и лисица... таланты и поклонники... и у одних, всегда есть что покушать....

Л4
Лайминка 47

Удобные люди выгодны со всех ракурсов 😉 Я давно отношусь ко всем, как к просто знакомым.. однотонно.. мне лично так безболезненнее существовать..🙂

Эдуард Голубчиков

Залог дружбыэто когда друзья верят друг другу и доверяют самое ценное и не бояться что тебя придатут. Вот что значит дружба. Но это чисто моё мнение.

Эдуард Голубчиков

Я тоже терял друзей. Довольно часто из за денег. Но не чего есть и другие хорошие люди. Что то теряем чего то преобритаем))

Алена Яникеева

У меня не стоял вопрос денег. Смерть всех настоящих друзей забрала. Пока не встретила...

Эдуард Голубчиков

Ой простите. Мне очень жаль что так случилось с вашими друзьями.

Алена Яникеева

Да всё норм

Елена Казина

Дружба между реальными людьми вообще мало похожа на "сказочную" или "мультяшную"....в ней всегда два СОтворца, а не один автор сценария.....

Валера Паленков

)))))Весь мир так создан,кому то всегда что то нужно от другого......Поэттттттттттттттттттттттттттт у мя и ет можн сказать.....А с фия н

Алена Яникеева

А теперь перевод☺️😊 Сам то понял, что написал?

Валера Паленков

Да похоже батарейка в клаве садится........

Алена Яникеева

Да ладно?☺️😊

Валера Паленков

Да да....

Евгений Васильев

Хлопает лапой по пузу медведь, все можно жрать, если только хотеть. Был Пятачек, а теперь его нет, вот вам Алена на все и ответ!

Алена Яникеева

Печалька😩

Евгений Васильев

И не говори. Трагедия.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот кот матроскин, он более дружен с шариком нежели с дядей Федором, а кролик так и вообще был не в восторге от визита Винни))

Татьяна

Матроскин и Шарик машину тащили...без обещания еды. А Шарик еще и в фоторужье зверюшек щелкал...просто так, без права на охоту

Абонент Удалился

Верно подмечено...Вот оглядываешься назад и замечаешь что некоторые "твои друзья" и жили этим-чем бы у тебя поживиться...)))

Капля Росы

походу я Малыш, Матроскин и Кролик в одном лице....то-то я думаю. чего эт у меня друзей так многа...теперь понятно))

Юрий Logart Смурыгин

так же... просто я не умею готовить, поэтому приходится иногда напрашиваться в гости... на борщ, например... )

Алекс

С наступающим вас, всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 🎄

Алена Яникеева

Спасибо☺️ и Вас с Наступающим! Всех благ🎄🎁🎂

Алекс

😊

Олег Овечкин

Винни Пух и Кролик - тут гостевые отношение (кратковременные), в первых двух случаях - дружба!!!

Олег Атанасов

у меня тоже есть что покушать... приходите к нам! я что-нибудь приготовлю вкусненькое! 🙂

Алена Яникеева

Спасибо за приглашение☺️😊

Алексей Заварин

настоящий друг - это когда ТЫ еще не успел снять обувь , а он уже что то жрет у тебя на кухне )))

Алена Яникеева

Настоящий друг, всегда тебя поднимет, если ты упадёшь, но только, когда перестанет ржать☺️😊😆

Алена Яникеева

С Наступающим🎄🎁🎂

Алексей Заварин

спасибо ! и тебя с Наступающим !

Владимир Михайлюк

пожрать это хорошо!!!)))))) но всё же лучше взаимопонемание и противоречие по характеру!!!)

Алена Яникеева

Уговорили☺️😊😆

Сергей Петров

У них да!!! А у женщинам нужна дорогая шуба и много постоянных и бессмысленных покупок.

Алена Яникеева

Терпеть не могу шубы. Мне больше техника по душе.

Сергей Петров

А в Москве помешаны на губах даже старухи и то носят шубы.

Алена Яникеева

А, свистки накачивают?

Сергей Петров

А это как понять ???

Алена Яникеева

Ну на губах помешаны

Сергей Петров

Ну да на шубах и губах надутых ..