Евгений Бригг-Снежин

Где эта грань грядущего с прошедшим?
Что настоящее собой являет?
Пытаюсь я, понять все для себя.
Я истину, найти пытаюсь
Мой разум понял истину одну.
Нет прошлого и будущего нет.
Я в настоящем времени живу.
И вижу сон,который на яву..- (!?
.... 🖼Алиева Эльмира ....14.04.2012

Ответы
Яду Хари

Не можешь спросить у Абсолютной Истины, спроси у знающих Её

Евгений Бригг-Снежин

Каждый человек пришёл в этот мир не просто так. У каждого своя определённая миссия и цель. И их всего две любовь и доброта. Мы должны отдавать больше, чем получаем и любить больше, чем когда-то любили. Мы не должны недооценивать себя и свои возможности. Мы не должны себя считать тряпками. Мол, он или она лучше или круче. Нет! --- Не бывает кого-то лучше или хуже, ведь Бог в абсолютно каждого человека вложил, что-то интересное, особенное, индивидуальное.
© Майкл Джексон.

Светлана Спицына

Есть только миг , за него и держись

Светлана Спицына

И лечит паранойю ,ОРЗ и простатит)

Евгений Бригг-Снежин

ага .. она прелесть ... лекарь

Артур. Владикавказ.

Невезуха у мужика этого

Евгений Бригг-Снежин

Я ходил по горам, я глядел меж лугов В журавлиные очи родных родников; Издалека выслушивал шум тростников И ночного Аракса медлительный ход... Здесь я дружбу узнал, и любовь, и почет... Самед Вургун

Артур. Владикавказ.

Всё, диалог окончен, у меня уборка

Евгений Бригг-Снежин

ок .. успеха ,.