Людмила Смирнова

а почему на параде в екатеринбурге,на машине главнокомандующего парадом номер-76-регион ярославской области?может кто знает?я смотрела и са?

Ответы
Юрий Юрченко

Номера военных машин не привязываются к региону. Это была бы подсказка для шпионов.

Людмила Смирнова

а почему тогда в москве свои номера на параде-77

Юрий Юрченко

Это придворные войска, их номера известны всем и не составляют военной тайны.

Людмила Смирнова

спасибо,хотя все равно все это странно..шпионы....офигеть можно

Аркадий Заславский

потому что военный округ один, на всех военных машинах 76 регион

Аркадий Заславский

не за что, просто сам удивлялся

Людмила Смирнова

мне тут написали,что это специально,что бы,типа шпионов запутать....как думаете?

Аркадий Заславский

ерунда, шпионы давно все знают

Людмила Смирнова

короче тайна,покрытая мраком))))

Аркадий Заславский

наверное

Алексей Гоблинский

Это нумерация по МО, у них своя нумерация