Екатерина

Как же много пустых и ничтожных идей занимает людей! Сколько глупых обычаев и церемоний изо дня в день выполняется ими и как много при этом от них ускользает действительно важного, нужного, необходимого!?

Ответы
Владислав

вы не знаете что им делать,более того вы не знаете что вам делать,и без начального программирования родителем вы просто стояли бы молча,без языка,имени,и идей

Екатерина

Тема для размышлений а не для возмущений.

Владислав

ты не обязан изучать пдд,если у тебя есть чем платить,и есть возможность менять битые машины на небитые,в надежде что вот новая не разобьётся

Василий Трачук

ВОЗГЛАВЬТЕ ДВИЖЕНИЕ ЗА ЧИСТОТУ ОБЫЧАЕВ...ЗАГРУЗИТЕ НЕОБХОДИМЫМ.И ВСЕ БУДЕТ МАРМЕЛАД.

Андрей Новожилов

Но это необходимо! Иначе, будет хаос!

Владимир Лебедев

ЭТО УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТЕЙ

Ольга Швецова

Церемонии.это красиво

Сергей Копысов

Какой же выход?

Сергей Копысов

Хорошо!Что для Вас сейчас важно и необходимо?

Екатерина

Опять вопрос🙂

Сергей Копысов

Чтобы не лезли в голову пустые и ничтожные идеи,нужно заняться чем-то полезным,самое простое-сделать кому-то доброе и приятное,хотя бы улыбнуться незнакомому человеку.

Екатерина

Да,улыбнемся и вспомним перед вашим праздником настоящих мужчин.

Сергей Копысов

Спасибо!