Любовь Ф

любая революция заканчивается террором?

Ответы
Вася Долгих

я никогда не призывал к резне, в которой свинец размазывает мозги по стенам. революция может быть только одна, революция сознания. и только! всё остальное, лишь бессмысленная мясорубка, превращающая плоть в бабло.

Любовь Ф

а революция сознания - это как?

Вася Долгих

я горжусь теми, кто не захотел тратить свою жизнь на мигалку, понты и дрочево на золотого тельца. всё это лишь сладкие столпы сахарного домика, в котором нет ничего кроме липких стен и грязных рук. старый свет погибает с теми, кто не способен понять новое.

Любовь Ф

это что-то очень умное-я не поняла!

Вася Долгих

http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-62

Вася Долгих

я никогда не призывал к резне, в которой свинец размазывает мозги по стенам. революция может быть только одна, революция сознания. и только! всё остальное, лишь бессмысленная мясорубка, превращающая плоть в бабло.

Вася Долгих

я никогда не призывал к резне, в которой свинец размазывает мозги по стенам. революция может быть только одна, революция сознания. и только! всё остальное, лишь бессмысленная мясорубка, превращающая плоть в бабло.

Алекс Венцель

Революции всегда затевают романтики, делаются они руками дураков, а в результате к власти приходят проходимцы...Яркий пример, переворот на Украине...

Олег Попович

Отсеиванием крайностей (тех, против кого боролись революционеры, и тех, кто уж больно радикально хотел революции).

Пьяный Ёжик

зачистка от несогласных, додавливание недовольных, в противном случае смута будет продолжаться бесконечно

Александр Карбань

уничтожением инакомыслящих и тех кто много знает из своих же рядов, так всегда было и будет

Татьяна

Прекрасные слова-революцию готовят гении,производят фанатики.,пользуются прохвосты

Любовь Ф

вот золотые слова!

Потапенко Константин

Развивается террором.А заканчивается с истреблением последних революционеров.

Вениамин Карасёв

любая,,,но не все в ней террористы,,анархисты есть везде и всегда были и будут,,,,

Любовь Ф

а либералы?

Вениамин Карасёв

среди них всякие есть,когда происходит революция,то некоторые становятся анархистами,,когда заканчивается-они опять либералы!

Andrew W

Выгнать прошлых, поставить своих. Это мирно не делается. Как в любой песочнице.

Ай Кидо

да, и как правило "Революция, как бог Сатурн пожирает своих детей"

Любовь Ф

точно!

Андрей Пуличев

так и должно быть ! грабь награбленное ! так завещал сам ленин...!

Владимир Корсаков

Любая партия приведёт к фашизму! Была убита Роза Люксембург!

Владимир -Ломтев

А,,, что такое справедливость? У каждого человека она своя,,,

Дм
Дмитрий

глупости, просто мы не запоминаем беЗкровных революций.

Elias Dorado

Для того и делается. Только размеры террора отличаются.

Nick Moslem

Лишь та революция чего -то стоит,если может защищаться

Любовь Ф

видимо,вы потомок ленина)))))))))))))))

Nick Moslem

Но это же верное выражение

Любовь Ф

верное, но я категорически против революций!

Любовь Ф

верное, но я категорически против революций!

Nick Moslem

Я тоже против!

Тарас Рудый

Не заканчивается , а вообще существует за счёт террора

Fizik

Сексуальная, наоборот заканчивается деторождением