Амина

Как опреде­лить ёмкость рынка той территории, где планируется осуществ­лять дистрибуцию товара?

Ответы
Юрий Трущенков

Вы на какую должность метите ? Я подскажу . Попробуете обмануть или просто поблистать эрудицией , - не затрудняйтесь ...

Амина

да бросьте. вы что так серьезны?)))))

Юрий Трущенков

Та я ваще !!!

Вячеслав Денисов

Это кому вопрос? Я тоже мучаюсь, как определить упругую деформацию балки от снеговой нагрузки....

Вячеслав Денисов

Так не так.... Какая площадь сечения? Момент инерции, а энто не площадь сечения....

Амина

причем здесь инерция. по инерции катится шар по наклонной

Вячеслав Денисов

Ууууу как все запущенно...., как у меня в экономике....

Амина

)))

Александр Воронин

сначала надо было учиться, не выглядела бы сейчас круглой дурой

Амина

хорошо..подумаюоб этом

Александр Воронин

не обижайся, но сначала нужно учиться и ты поймешь - подобный вопрос выглядит помпезно

Амина

))))))

Александр Воронин

надеюсь ты сейчас штудируешь грамматику, для начала

Амина

точно!

Александр Воронин

а вообще подумал - это везде такое планирование? сначала планируем вброс, потом изучаем емкость, потом считаем риски, потом, подбивая итог - ищем крайнего - вброс сделан и кто-то должен ответить за убытки, которые только начали проступать в плане, но уже год есть в материальном взаимоотношении?

Владимир Пестеров

а с какой целью интересуешься?

Амина

планирую осуществить

Владимир Пестеров

осуществи и узнаешь

Амина

сначала надо определить емкость

Владимир Пестеров

0,5 ну или литр

Амина

))

Владимир Пестеров

водки конечно

Борис Седов

Пи умножить на два

Амина

молодец))))

Евгений Елисеев

бюстгалтер что ли?

Амина

)))))