Неважно Неважно

Если атеист не верит в загробную жизнь, то почему не доказывает на практике своей смертью, и снова ожививщись?

Ответы
Вадим Сперанский

И вновь повторяю вам атеист не утверждает что знает что загробной жизни нет. Он просто не имеет веры в нее. Мы не знаем есть она или нет и не имеем никаких оснований утверждать ее наличие или отсуьсвие, так как достоверно провести объективных эксперимент невозможно. Это верующий утверждает что знает ответ. Утверждающему и должно доказывать

Fedor Shkenev

Атеист не верит в загробную жизнь-поэтому умирает-и лежит там, где закопали-пока не сожрут мыши и черви. А вот вернувшихся из рая с фотографиями я что-то не встречал...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про первый организм никто ничего сказать не сможет.

Fedor Shkenev

Товарисч! Если Вы о возникновении органики из неорганики-то это возможно-и такие опыты проводились

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так его бог из глины слепил, или из чего там, не помню.

Fedor Shkenev

Нет-о возникновении белковых молекул из неорганических соствляющих

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я-то понял, о чём речь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Таким образом верующему надо доказывать свою веру в загробную жизнь)) Это же он верит, что помрет и родится)) Ну да у них все с ног на голову становится)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не не не))) Это Вы убеждаете в своей правоте - Вам и доказывать)) Докажете, что это дело рук божьих?))) Тут кучами толкутся самопровозглашенные проповедники, но пока еще ни один ничего внятного не сказал)))

Неважно Неважно

Вы говорите никто не знает как, но отрицаете Бога, также допускаете хаотичную постройку Белого дома, у Вас же есть все для доказательства, но почему не можете, докажите свою теорию на практике)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как я могу отрицать или подтверждать что то несформулированне?))) Где ответ на вопрос что такое бог?))) И хватит переливать из пустого в порожнее. Мне надоело ходить по кругу. У Вас есть доказательства - говорите. Нет - всего доброго)))

Неважно Неважно

Так и у Вас нету 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я ничего и не доказывал, если что))) Вроде ясно сказал, что информации пока нет)))

Изя Моргенштерн

Наоборот же, с точки зрения атеиста, смерть это что-то окончательное, никакой вечной жизни. Воскрешение скорее креационистскую точку зрения докажет.

Уральская Рябинушка

Мы не ожили, я появились из чрева матери. Ты уже зае.....со своими дурацкими вопросами. Пожалуюсь Админам, что агитация идёт. Хочешь БАНа?

Уральская Рябинушка

И каждая религия считает, что их бог самый главный и один. Так что, не порите пургу

Неважно Неважно

Но в любом случае, Он Один я согласен, как с тем что и Ваш отец 1)) 🍒

Уральская Рябинушка

но имена разные? Не логично

Неважно Неважно

Он есть, но по логике Один настоящий, человек может выдумать что угодно, даже 5 Бога в Одном лице, воображение не ограничивает, но здравый рассудок говорит что Он Один, как цифру 1 не может породит 2,3,4, поскольку 1 является началой и в математике, и 1 не может быть одновременно множество)

Уральская Рябинушка

Или вы ЗПР, или вы хотите меня вывести, хотя получилось. Вы вообще понимаете, о чём я пишу? Как это у одного существа может быть несколько имён-Ииисус, Аллах, Магомед и ещё как-то? Или у вашего отца тоже несколько имён, для каждого ребёнка-другое имя? Всё, достал, не пиши больше, пустая трата времени. Ни логики, ни соображения, ни ума. Одни пустые заученные фразы. Так и не ответили, откуда появился, вернее-появились все выше названные боги. Потому что не знаете.

Алексей Неважно

Вопрлс поставлен не так, почему верующий так верящий в рай, как ч о случается бежит в поликлиннику лечится, ведь в раю то лучше😂

Алексей Неважно

А вот вам реальный факт. В 1649 году на Земском соборе был принят свод законов Русского государства — «Соборное уложение 1649 года», согласно которому на законодательном уровне предполагалась казнь за ересь, иноверие, богохульство и т. п. Тоесть ваша вера таким образом любила людей

Неважно Неважно

Это Вы о религии, я о красном, Вы о тракторе, чем докажете что все создана без Бога, появления все и вся, фактами, а не теориями) или же уклонитесь снова?, со словами я Вам ничего не должен 😂 вот же Вы типок)

Любовь Старостенко

Глупый вопрос, кто вы?, что кто- то Вам что-то должен доказывать? Господь Бог! У нас свободное вероисповедание....

Неважно Неважно

А первый организм не спрашивал, когда самопроизвольно появилась, вот и спрашиваю, если мертвец оживает, значит и атеист мертвец тоже может

Любовь Старостенко

Странно, вы либо в детском саду, , есть комп Задавайте вопрос, и получите ответ

Неважно Неважно

Что не правда что ли?

Любовь Старостенко

что правда? Вы правильно сформулируйте свой вопрос

..
...

Переформулирую вопрос, почему верующий пытающийся доказать загробную жизнь, не оживит себя после смерти?))

..
...

Что вы считаете первым оргагизмом?

Неважно Неважно

То чего появились от элементов

..
...

А конкретнее?)

Неважно Неважно

Да не важно, это ваш про дед из чего, неважно из чего, вопрос о том что автор этих элементов, неважно какой элемент

..
...

Поэтому вы назвали себя неважно?))😄

Александр

Пробовали бы Вы тамошние печеньки - сразу вопрос снялся бы сам собой...Ух и мастера они по печенькам...

Владимир Шибнев

Если он не верит в загробную жизнь,зачем же ему оживляться?Глупее мысли не возникало?

Алексей Неважно

Не обращайте внимания этот типчик глуп как пробка, но говорливый, я сижу ржу над ним😂

Дмитрий Каракозиди

.Потому что смерть есть прекращение развития и разложение белковых тел.

Th
Theodore

Атеисты ограниченные люди, ничего доказать не могут, только бла-бла-бла.

Олег Демидов

Судя по всему, в Вашем коктейле только неудобоваримые ингредиенты))))

Татьяна Хармац

Вот почему большинство верующих пытаются свою веру всем навязать?

Алексей Я

Хм, а чего верящий не доказывает своей смертью загробную жизнь?

Неважно Неважно

У Бога вообще нет семьи, порождать это удел творении

Алексей Я

Хм, а зачем же всё-таки столько святых? С ними уже в идолопоклонничество вера в единобожие превратилась. Ну я сужу по новым веяниям и куче храмов для каждого святого.

Неважно Неважно

Это не Единобожие, Бог, Один, ненужны эти святые, поскольку давно уже мертвы, и не могли даже себе помочь от смерти, куда им до живых

Алексей Я

Так нафига столько святилищ построено? И почему если про Адама ты сказал как про сына, а на вопрос про Лилит то сразу нет семьи. Будь последователен. Тролинг это одно, я же спрашиваю вопросы которые возникнут у простого обывателя.

Неважно Неважно

Я скажу Вам изначально, 1) Бог не рожден, и родит, 2) Богу не нужен посредник как Иисус, 3) Бог не отдыхает на седьмой день, 4) мы не подобию Его, поскольку руки, ноги, это для творении, 5) Бог не Три, и не Триединый, поскольку психика не позволяет их предоставить как Один, 6) Бог сотворил вселенную через Большой взрыв, 7) у Бога нет сотоварища, и равного Ему, 😎 Он не нуждается в том что Вы Ему уверовали, поскольку Вы нуждались в появления. 9) Бог справедливый, прощает грехи кому желает, а не через распятие, 10) Бог не статуя, ибо нет разницы между Буддой и статуией свободы в Америке, и не икона 11) Бог Единый для всех, Единственный, и Один

Юлия Артемьева

Так это Христос как раз оживлялся, атеист в это и не верит

Акакий Акакиевич

А простаки оживляются? Я что-то не помню оживших верующих

Сергей Жданов

После смерти вернувшись к жизни нельзя быть атеистом.

Марина

Быть верующим - не значит обязательно быть глупым

Юла

А верующие доказывают?))) Случаи в практике были?))