Елена Настасюк

Кто смотрел финал ЧМ по хоккею Россия-Канада? Ваши эмоции?

Ответы
Артур Кильметов

Устали ребята после игры со шведами, восстановиться не успели, их хватило только на два периода. То, что канадцы на два часа раньше, в предыдущий день, начали восстанавливаться в спорте имеет огромное значение. Да и канадцы провели не такой напряжённый матч как наши накануне. Полную силу мышцы приобретают через 48 часов после физической нагрузки. Организаторы чемпионата не могли этого не знать и для действительного выяснения победителя должны были финальный матч провести в понедельник. Куда торопиться? Зачем?

Елена Настасюк

я тоже не понимаю почему такой маленький перерыв между полуфиналом и финалом. понятно что очень выгодно провести самые ответственные игры в выходные.

Артур Кильметов

Значит начинать надо было раньше на один день. Даже эмоции от полуфинальных матчей не улеглись.

Сергей Жданов

Валидол с корвалолом. И полуфинал тоже. Но после полуфинала еще и пиво было... А тут только что если 50 грамм тяпнуть... От расстройства... Но объективно мы играми теми кто есть и проиграли не самому сильному составу канадцев. Сильные пока что свой кубок Стенли лоигрывают.... Но для нас и этого хватило . И для остальных сборных- тоже...

Joker Face

Россияне так и не научились правильно защищаться и атаковать тоже с Канадцами... Полный разгром! Невероятный позор перед всеми болельщиками Сборной России! Вместо Овечкина надо было классного защитника из КХЛ брать... Ну что такого сделал Овечкин? Малкина уважаю! Поздравляю Вас всех с позором Знарка!!!

Елена Настасюк

Знарок лепил из того что было. думаете другой тренер смог бы лучше подготовить команду?

Joker Face

А канадцы ведь смогли же команду с большой буквы подготовить! Знарок наступил на те же грабли что и Билилетдинов

Елена Настасюк

канадцы да....смогли

Joker Face

Если кто занимается своим делом, просто обязан быть профессионалом этого дела и не меньше

Мишута

Я смотрю все игры всех всех команд,чемпионатов и зимних олимпийских игр по хоккею.Ну не сдюжили на этот раз.Канада в этом году была на голову сильнее всех команд-это факт.Как говорится:не всё ж коту масленица. (◑‿◐)

Елена Настасюк

канадцы да....дали жару всем.

Мишута

Печально(╯︵╰,) Но не смертельно(✿◠‿◠)

Елена Настасюк

конечно не смертельно, к счастью!

Влад Чепкасов

я выключил после четвертой пропущенной шайбы. наши проиграли абсолютно достойным соперникам. классу канадцев надо отдать должное. а вот то, что они ушли во время исполнения гимна канады, не дослушав - неправильно.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Сергей Богатов

Не смотрел,но скажу так-это спорт,побеждает сильнейший.Значит,нужно учитывать свои ошибки,замечать сильные и слабые стороны соперника и учиться,тренироваться,а не кидаться в амбиции.

Alexandrino Hakim

до 4:0 досмотрел, дальше плюнул и выключил. А эти позорники еще и лед покинули. Никогда в этой стране со времен СССР ничего не будет, сколько бы не лилась тупая пропаганда из зомбоящика..

Елена Настасюк

лично меня будет напрягать мысль, что за честь страны играют купленные иностранцы

Alexandrino Hakim

так если свои- бездари 😄

Елена Настасюк

не надо просто не на НХЛовцев надеяться, а молодежь растить и работать весь год с ними, а не пару недель погонять перед ЧМ

Alexandrino Hakim

надо играть уметь с полной самоотдачей. а то деньги вбухивают. а толку мало)

Елена Настасюк

вот-вот.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не досмотрел. После 4:0 переключил на другой канал. Зажрались наши сборники! А канадцы показали характер и заслуженно победили, к сожалению.

M*
Miller ***

Досада от понимания того что Канада выше в мастерстве и сыгранности на ТРИ ГОЛОВЫ,чем собранная нелепым образом российская сборная.

Елена Настасюк

согласна с определением - нелепым!

Виталий Кандаков

Все было ясно и до игры.но надеялся и верил.когда посыпались,особо не огорчался.все равно,таким составом и так выше головы прыгнули

Елена Настасюк

согласна. но все равно на чудо надеялась

Юрий Кривич

Не смотрел, но все знаю и во всех подробностях. Скорблю вместе со всем прогрессивным человечеством. Где же ты, "красная машина"...?

Evgeniy Karpov

Канадцы как потом сообщили собрали самых лучших игроков со всех сборных, мотылялись по льду просто с космической скоростью...

Елена Настасюк

это было видно! молодцы

Evgeniy Karpov

Потом обсуждали этот матч, и упомянули, что в России хоккей остается пока "привелигированным" видом спорта, в него не так то легко попасть например мальчику с деревушки, хотя и есть способности даже, зачастую это за деньги и не малые. А в Канаде любому кто хотел бы заниматься этим видом спорта дорога как говорится открыта.. Его всегда увидят и помогут. От того то там больше всего команд, откуда можно наборы на чемпионаты делать, а у нас всего несколько человек особенно выделяются в хоккее. Поэтому им собрать команду хорошую намного проще в о отличие от нас.

Елена Настасюк

так у нас такая же беда во многих видах спорта. тот же биатлон. бегают одни и те же, которым уже на пенсию пора, а молодежь задвигают, а потом эта молодежь начинает за другие страны выступать и медали грести охапками. а тем же хоккеем заниматься действительно дорого, не каждый может себе позволить

Evgeniy Karpov

Да тот же Фетисов, он и в зарубежных сборных строил карьеру.

Игорь Сурков

Ожидаемо было по состоянию нашей команды и по тому что увидел у канадцев. Обидно но ожидаемо....но все равно молодцы

Елена Настасюк

я всегда верю в чудо....сейчас его не произошло((((

Виталий

положительные, итог справедливый, удивительно вообще как эта сборная с такой игрой дошла вообще до финала

Елена Настасюк

Вы конечно правы, но я всегда надеюсь на чудо....

Александр Македонский

да заранее все понятно было,Канадцы в этом году объективно сильнее,второе место тоже почетно!!!

Елена Настасюк

канадцы вообще молодцы

Александр Македонский

Да,ну я не думал ,что наши серебро возьмут,тоже не плохо!!!

Виталий Моисеенко

Эти позорники даже проиграть достойно не могут. В политике обос..лись и здесь такой же финал

Владимир Волков

Ну а вам то что? Все кто в сборной России- это наёмники НХЛ, гнавшие откровенную картину

Елена Настасюк

я мож чего не понимаю....почему не заключат?

Владимир Волков

Потому что выиграли у канадцев, чего не понятно?

Елена Настасюк

там такие деньги на кону!

Владимир Волков

Деньги , букмеккерские конторы ставят на Канаду и если наши выигрывают, то проигрывают все, включая клубы играющие на тотализаторе. Их проигрышь не даст им возможность приглашать выигравших иностранцев на контракты, да и прибавьте настроения побеждённых, которым придётся играть в одной команде с победителями. Профессиональный спорт очень конфликтный

Елена Настасюк

звучит убедительно.....

Sergey Slavin

Я смотрел и скажу что канады были лучше во всех компанентах игры и заслуженно победили

Игорь Румянцев

исплювался третий период не смотрел не было терпения смотреть на это безобразие

Елена Настасюк

я до конца смотрела(