Елена Пушкина

Эх, а что делать девушке неудачнице в личной жизни, неужели придется уже выходить замуж за противного тебе человека?

если у девушки нет и никогда не было отношений с парнями, ей уже 23 года почти и она никому из парней не нравится и никогда не нравилась, есть один вариант замужества и тот по расчету со стороны парня который к тому же девушке ну совсем неприятем вообще. что бы вы сделали?

Роман Чеберя

понравилось: "УЖЕ" 23..)

Юр
Юра

ну 23 -это еще не повод для паники, а вообще за кого попало я бы не выходила, лучше одной, чем с каким-нибудь придурком.

Mister Elephant

хм, мой первый парень появился, когда мне было почти 23. Так что это еще не возраст, так, только начало жизни. Выходить по расчету - это не выход. Выход - это оглянуться вокруг, посмотреть на свое окружение, может быть, сменить его. А может, и на себя взглянуть со стороны. Не бывает такого, чтобы не было подходящего человека, все-таки, как говорят психологи, люди не так уж разнообразны, поэтому всегда найдется подходящий вам человек, стоит только поискать

Алексей Зиновьев

да, придется

Ольга Мамышева

я бы лучше жила в свое удовольствие)))) ) да сбежите вы от него через время!!!!

Алёна Николаева

Не надо! 23 еще мало!

Слава Дмитриев

За противного - НИ ЗА ЧТО!! ! Если сейчас противно, так после свадьбы через неделю затошнит! Лучше уж усыновить себе несколько детей, вот и будет тебе семья. К тому же некоторые мужики любят жениться на женщинах с готовыми детьми (почему-то).

Кэ
Кэт

научиться себя любить-обязательно, а человек который себя любит никогда не будет делать то-что ему противно....

Ол
Оля

не стоит выходить замуж за неприятного вам человека, это ничем хорошим не закончится. Лучше уж быть одной, чем мучаться и обманывать саму себя. Не унывайте, возможно у вас все еще впереди.

Алексей Поляруш

Если не было отношений это ещё не значит, что
она никому не нравилась кроме того парня, который преследовал выгоду. Посто она
могла их не заметить, да и тот парень мог помешать им показать своё отношение.
Пусть получше присмотреться к молодым людям
и если уж кто. самой понравиться, а он не будет
проявлять отношений, то пусть сама попробует
завязать их с ним.