Mарина

Проходила я как-то осмотр медицинский, чтобы какой-то там допуск - пропуск получить. Захожу к психиатру. Там сидит тетка такая 2х2, сразу видно что психиатром работает лет 20. Сажусь. Она мне гробовым голосом: "Вы думали когда - ни будь о самоубийстве?" И смотрит так на меня с лицом таким каменным. А мне чето в голову взбрело я возьми и ляпни: "До визита к вам - никогда!" Рядом коллега сидел, тот сразу со стула упал в прямом смысле слова, а тетка посмотрела на меня не меняя на лице ничего, кроме того, что бровь одну так слегка приподняла, улыбнулась видать и вымолвила: "Шутница" Но "допуск" на бланк шлепнула...

Ответы
Костя Кузнецов

А у меня мужик спрашивает, какой сегодня день, я ему четверг, он мне а месяц я ему апрель, он мне а кто призедент, я ему Ельцин, он мне а имя отчество, я ему Брис Николаевич, он мне а год сегодня какой, Я 95, он какой какой?, Я 1995, он опять какой сейчас год я уже раздражённо Одна тысяча девятьсот девяносто пятый год и уже хотел добавить от рождества Христова, как увилил на стене календарь 1996, тьфу ты обрадовался я. 96 же

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Константин Саратовцев

Медкомиссия, меня призывали в армию, проверяли обоняние. Схема стандартная, нашатырь, уксус и спирт. От первого и второго я увернулся, а при пузырьке со спиртом взял врача за руку и подтянул к себе, чтоб лучше понять. Диалога не было, была подпись "годен".

Владимир Медведь

Психиатр - очень сложная профессия и к тому же , на мой взгляд, не совсем медицинская. Так что сказанное психиатром - было простейшим тестированием потенциального пациента. Вы успешно прошли тестирование и не стали пациентом психиатрии. 🌹

Светлана Образцова

Я похоже проходила его, когда справку на права меняла. Посмотрели и вены и под языком. , так хотелось ответить ей на все вопросы-парой фраз........., но подпись то нужна.

Улугбек

Вы у настоящего психолога побывали!! Повезло Вам...

Николай Костров

Да, к ним визиты не очень приятны.... по себе знаю..

Одинокая Сволочь

её коллегу жалко, который грохнулся со стула

Иехидна 🍄

Это называется - реактивный мозг....

Константин Крылов

😆👍Доброго вечера, Марина.))🌷

Mарина

Доброго и Вам,Константин))

Taras Garkavy

С этими шутить не стоит...

Александр Юрьевич Бондаренко

Она поняла

Domino Too

привет !!!

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣👍

Валерий Семёнов

Повезло.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😁😁😁

Олег Юрьевич

Ловко.

Ѻлегъ

🤣

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А я уже когда все сделано спрашиваю а вы верите в риенкарнацию🤣🤣🤣 один раз сказал ...если бы вы в первый раз проходили осмотр ..я бы подумал допускать вас до работы или нет

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

👍