Ник Ци

Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вопрос - с пинка или культурно?

Ответы
Ксюшка Воеводина

Такого не бывает! Но если вдруг это произошло, то конечно культурно тк за дверью могут стоять люди которые и обеспечили вам новую жизнь! Чисто чтобы их не подвести! Просто вдруг они сделали огромные ставки на вашу личность(честный,порядочный и тп!)

Ксюшка Воеводина

Смех продлевает жизнь)))))

Ник Ци

Благодарю Ксюша Настроение подняли на рабочуу ночь

Ксюшка Воеводина

Очень рада!)))

Ник Ци

Всего Вам наилучшего Ксения!!!

Ксюшка Воеводина

Спасибо!!!!

Татьяна Быкова

Это уж Ваше личное дело. Только помнить надо, что иногда чтобы шагнуть в будущее, необходимо сделать шаг назад, ведь некоторые двери открываются "на себя"

Марина Лебедева

Я в таком же состоянии. Думаю открою, постою немного у порога, посмотрю по сторонам, чтобы более точно определиться в дальнейшем направлении.

Галина Самоделкина

Это смотря какая у вас прошлая жизнь была! Если устали жить культурно, то можете попробовать и с пинка открыть дверь в новую жизнь.

Торчинская Марина

Я, за культуру!!! Пусть все будет благородно и красиво! Там, наверху все отметят в положительную сторону. Будьте осмотрительны!

Андрей Клименков

главное что бы там за дверью жизнь оказалась лучше, может сначала тихонько приоткрыть посмотреть что там за дверью!

Ирина Шевчук

А это как порог переступать... Если быстро и стремительно, то с пинка, а если медленно и крадучись, то культурно)))))

Наталья Уколова

с разбега-против лома нет приема-прямо со всей дури и махните на порог новой жизни-так сказать-заявите о себе

Наталья Клочкова

НИЧЕГО НЕ ДАЁТЬСЯ НАМ ТАК ДЁШЕВО И НЕЦЕНИТЬСЯ ТАК ДОРОГО КАК ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОТА УСПЕХА В НОВОЙ ЖИЗНИ МИЛЫЙ

Ксения Перевезенцева

я бы с пинка открыла. С разбега прям так ууууух! и с ноги. Дверь с грохотом открылась - привет новая жизнь!

Иван Егоров

а вдруг за дверью твоя удача. Пнешь и лоб ЕЙ расшибешь. Вот тогда и останешься за дверью в старой жизни.

Мила

Может по новогоднему правилу: как встретишь так и проведешь? Вот и решай 🙂 с пинка иили культурненько

Наталья Ш

лучше культурно-вдруг не так хорошо окажется,а с пинка и не понять могут-обратно пинком отправят!))))

Лера Щукина

Если в новую - дверь автоматически должна открываться. Убедитесь, что это не чёрный вход в старую!

Вера Ефимцева

Если откроете с пинка, все в Вашей жизни будет с пика, а жизнь, как правило, всегда отдает долги....

Ди

Как начнёшь-так и продолжишь-давай культурно, а там видно будет...сориентируешься на месте...

Ник Ци

С позиции силы, чтоб показать харизму!!!

Ди

Силу показываем в нужный момент-не всегда это удачно выгладит,а вот в новой жизни желаю удачи!!!

Ник Ци

Благодарю Диана и Вам всего самого наилучшего

Ди

🌹

Larissa Симакова

Смотря куда. Если в шоу-бизнес- с пинка, в военное- с разгона, в педагогическое- культурно.

Elena Semen.

Смотря что из себя представляет "новая жизнь", может и первый и второй способ пригодится.

Александр Б

это смотря как тебе её преподнесли , или как ты её добился, все от обстоятельств зависит

Таня Э

не боитесь, что с пинка можно и в лоб дверью получить и вообще оказаться на задворках..