Таджичка В Тюбетейке ))

Войну который затеял Путин в скором времени не победить, это война как шахматная партия в которую Путин играет можно сказать лучше даже чем Европейские умники?

–5
Ответы
Вечеслав Дмитриев

где там умники ? все показали кто есть кто в так называемую пандемию

Лоуренс Аравийский

И какой это вещун придумал?
(Аналитик так не скажет - они умны)

Сергей Пастухов

Ну? И?
Мы должны согласиться?
Или спорить?

Таджичка В Тюбетейке ))

Хотите поспорим! Нет так согласитесь ! Все варианты приветствуется!!

Сергей Пастухов

Окей, попробую уточнить.
У Путина и без войны забот выше головы. Может он и неплохой шахматист, но в той партии он ( мы все) проиграли.
Если внимательно посмотреть историю Путин как раз всеми силами пытался избежать горячей войны. Но видимо кого-то из "сильных шахматистов" припёрло уже до краю. Им чужая кровь - лекарство. Русская, украинская, да хоть польская - очень подходяще.
А "европейские умники" - ну добьются и "чистой европейской" кровушки.
Для меня всё это очень больно. Но такова данность.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я с вами не согласна !! Согласна в том что Путин проигрывает

Сергей Пастухов

Ну пока что сдаваться ни кто не собирается. И ничего еще не предрешено.
А от меня конечно нихрена не зависит.
Но конечно я остаюсь на своей стороне.
П.С. всё таки еще раз. Проигрывает не Путин. Проигрываем все мы. И Вы в т. числе, хоть я и не знаю где Вы и кто Вы. вряд-ди вы заметно влияете на "игру"

Таджичка В Тюбетейке ))

Я обычный человек! И к сожалению к игре не имею никакого отношения !

Улугбек

Вещунья из Египта!!! Поверьте, люди!!!☝️😇

Mariwa

Путин ничего не затеял,его вынудили.

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣так путин его продолжатель!! И очень его хвалит!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️

Mariwa

....это ваше мнение.

Aлексей Бекк

Это не мое мнение, а это так и есть! Послушайте высказывания путина о ельцине!!

Mariwa

Спасибо,это не главное.

Aлексей Бекк

А,что главное? Что путин сделал хорошего для народа за все свое правление?

Наташенька

Бред не неси...

Таджичка В Тюбетейке ))

Если бред иди накуй от моего вопроса!!!

Наташенька

Ой, ё...мечты свои влажные на других не перекладывай))) ...сама туда сходи, может добрее станешь и вежливее....

Андрей Лапин

красивая