Go
Go(Rec)

В выходные дни до скольки часов обычно спите?

Ответы
Andr Kar

Стараюсь до восьми, но не всегда получается- раньше просыпаюсь и не могу снова заснуть...

Людмила Ульяновская

До 9, 9-30.хотелось бы и подольше, дети просыпаются и ко мне приходят. Обнимашки...

Лидия Белова

У меня всегда выходные,сплю всегда,пока можно.Как рожу,так спать разучусь😂

Ев
Ева

Ну, если это настоящий выходной, то могу даже 12 проспать. Но чаще выходит 6-9

Go
Go(Rec)

Круто же Ева

Fenix🇱🇹

Сплю сколько влезет , отсыпаюсь за рабочие сутки и не смотрю на время .

Ира

До обеда. Вот сёдня что-то ни свет ни заря проснулась. Но ещё поваляюсь

Евгений Во-Ин

сегодня до 9:30 9 милая на работу свалила. В ПРОШЛУЮ СУББОТУ ДО 12:00

Валентина Рязанова

У меня все дни выходные я на пенсии и встаю всегда в 6 часов,

Ол
Олег

да как обычно, как в любой будний день... опыт не пропиваем...

Татьяна Сивенкова

Много не получается. Только в воскресенье, и только до 9-9-30

Ма
Мария

У человека должен быть выработаны часы работы дня и ночи.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

До 10 максимум. Хочется и подольше, но собаку кормить надо.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

По привычки встаю в 8. На работу в 8 утра встаю. Иногда в 8.30

Любовь Ф

всегда, и в будни, и праздники, в выходные в 6 часов подъём

Александр Шебалин

В любые дни всепиваю рано по рривычке,работа такая была.

Светлана

Допоздна. ))) 🙈🙈🙈 Даже стесняюсь время озвучивать.)))

Станислав

В 7:40 у мене приём лекарств. Далее по обстоятельствам.

Таяна

Вчера до двух часов дня спала... Сегодня до полудня.

Go
Go(Rec)

Ну ты и соня

Таяна

Ну месяц без выходных работали...

Go
Go(Rec)

Везёт тебе

Таяна

Работа с людьми... На ногах... Полюс пары алкоголя и, иногда, шум...

Go
Go(Rec)

Привыкла уже?

Таяна

Нет. Я вообще нелюблю с людьми сторонними общаться. Кто дольше трёх часов рядом со мной - их штормит начинает.. суть их вылазит наружу. Я с чистыми и честными могу контактировать только. У нас все сотрудники кафе прошли процесс очищения.. их крутило всех. Зато сейчас спокойно в работе...

Go
Go(Rec)

Мне с тобой тоже очень приятно общаться

Надежда

Как назло,просыпаюсь рано и не могу больше уснуть..

Светлана Агламазова

У меня будилка в 07.05 верещать даже в выхи начинает