R2
Rodmir 2015

Не думали, что сходство Людей и голубей в том, что собираются там, где "корм"....

Ответы
Пётр Александров

Есть и другое сходство(к сожалению для многих): Жрёт и ср...т в одном месте. Примеры - отдых в лесу, на водоёмах... 😞

Da
Dalila

А что только голуби собираются у корма? А воробьи? 😄 И кто делает подобные сравнения?

R2
Rodmir 2015

не в этом суть...любого возьми

Da
Dalila

🙂

R2
Rodmir 2015

😉

Rima Kravcenko

по нынешним обсятельства можно и так.но так не считаю

Елена Фесенко

Про голубей мне никогда не думалось)))

Оксана Авакянц

Тобиш гадют при большом скоплении

R2
Rodmir 2015

и каждый по своему...

Ирина ...

Все живое должно питаться ..!

Александр Румянцев

Нет, не думал. Не замечал, чтоб люди, как голуби, концентрировались в местах разбросанной халявной еды. Если это ЛЮДИ, конечно.

Александр Румянцев

Нет, не думал. Не замечал, чтоб люди, как голуби, концентрировались в местах разбросанной халявной еды. Если это ЛЮДИ, конечно.

Александр Румянцев

Нет, не думал. Не замечал, чтоб люди, как голуби, концентрировались в местах разбросанной халявной еды. Если это ЛЮДИ, конечно.

Тапочки Уносят

стёр....я хитёр....съел много зайцев...люди....мнямняшки...люблю тя зайцев

Валентина Дагаева

Я не знаю, когда люди собираются где корм? приведите примеры.