Максим Пономарев

Чё, типа, как, белоснежка? Мы тут с зёмой Азаматом корыто снаружи припарковали. Надо куда-то на ночь наши чёрные жопы приткнуть, так что бэнг-бэнг, скит-скит нигга!...

Ответы
Хельга)))

Вот с зёмой Азаматом, в своём корыте, друг другу ... в свои чёрные жопы и приткните...)))) Милашки)))

Хельга)))

тебя не понять...))) То надо... то не надо...))) Давай так... ты мне своё... а я тебе своё...что б по честному!!! А то ты обманешь....!!!!!!!!!!!!

Максим Пономарев

boogvan@mail.ru и без глупостей, ты под прицелом

Хельга)))

Ха))) А в тебе яд... убьёшь... противоядие уйдёт вместе со мной...)))

Максим Пономарев

да ну тебя, просто хотел на тебя посмотреть

Хельга)))

Я тоже просто хотела на тебя посмотреть...

Татьяна Шарапова

Поищи себе других собеседников,мне ваши высказывания не интересны!

Тамара Андреева

может для молодежи это и прикольно,но для меня полное непонимание

Ира Диброва

не знаю куда,но знаю на что можно ваши чёрные жопы наткнуть

Наталья Федорова

убери ноги и притыкай где хочешь, уже весна .... тепло ....

Данияр Нургалиев

Ты не путай х... с трамвайной ручкой

Олег Рысев

не понял какое корыто ?