Авраам Чулпанхаматов

А что девушки так в ЗАГС торопятся, типа двери там медом намазаны?

Ответы
Натали

Оптимальный детородный возраст у девушек быстро заканчивается, а надо ребенка еще на ноги поднять,одной это делать при государственных декретных в 2000 руб в месяц не реально. А вашему брату только бы погулять... ответственности никакой...

Авраам Чулпанхаматов

Так уж нас бог создал...

Натали

это не Бог создал, а детства в голове много, о будущем не задумываетесь.

Лю
Любовь

неее, замуж хотят НОРМАЛЬНЫЕ девушки- надо исполнить земное предназначение- родить ребенка и защитить его законом. А те кто НЕ торопятся...гуляки

Галина

Что бы побыстрее стабильность получить ,но частенько ошибаются и становятся изгоями ,видите ли он еще не нагулялся .

Людмила

хотят,чтобы дети росли в полноценной семье...и чтобы в графе отец не прочерк а реальный отец был записан...

*** Лали***

Не двери,а в красивом белом платье быть не отразимой,и главное что бы беременность не большая была.

Eлена Вологжина

Нет. У нас время ограниченно детородным периодом. Не обольщайтесь, мужчины. Дело совсем не в вас.

Авраам Чулпанхаматов

Личное мнение или у кого-то прочитали? Конечно не свое, своего сейчас иметь непозволительная роскошь.

Eлена Вологжина

Зарегистрируйтесь в твиттере и вопросы не будете такие задевать. А я там с 2012 года

Авраам Чулпанхаматов

Так и там Россию поносят, как последнюю девку... И вы тоже?

Eлена Вологжина

Не Россию, а коррумпированных чиновников.

Авраам Чулпанхаматов

А на погоду тоже пасквили пишите?

Ви
Виктория

мужчина иначе себя ощущает и ведет будучи мужем сеействаи не человеком с именем никак и никто.

Игорь Фолимонов

А девушки прям ангелы?

Ви
Виктория

разные бывают как и все на свете. уважающий себя человек и в мкгазине выберет товар всега подороде и покачественее. чтоб быть довольным

Игорь Фолимонов

Ну ну. Хорошо, что у меня нет девушки

Ви
Виктория

вам не надо. живите один

Шепот

там со своим говорят приходи☝️🤔ппц!за что я плачу налоги собственно??🤷‍♀️🙈🤣

Игорь Морозов

Бабы каются , а девки за муж собираются ! Старая поговорка , но и сей час актуальна .

Al
Alex

Медом скорее намазано у тебя в трусах и в твоем кошельке, неразумный ты человек🤣

Авраам Чулпанхаматов

Так вот почему они в трусы лезут? 😍

Al
Alex

Ну порой сначала в кошелек🤣🤣

Дмитрий Ф.

Потому что стареют быстро на внешку. Вот и хотят, пока свежие - и на вид и там..

Ма
Маrina

У меня нет таких знакомых девушек, да и юношей тоже. ЗАГС отпугивает всех.

Авраам Чулпанхаматов

Я! Я смелый!

Ма
Маrina

Двери там медом не намазаны, учтите!

Авраам Чулпанхаматов

Так и я. учтите, не женщина...

Ма
Маrina

А у вас какие мотивы? Не мед?

Раиса Андреева

Если вы не торопитесь брать ответственность за семью,то и не женитесь!

Авраам Чулпанхаматов

Так мы и не торопимся, а девушки то зачем туда тащят?

Раиса Андреева

НЕ беспокойтесь вас никто не потащит!Ответственный мужчина сам пригласит в загс,чтобы не упустить сокровище!!Отдыхай!

Авраам Чулпанхаматов

Да что вы в нас-то уперлись, если вопрос о вас?

Раиса Андреева

Да не пошли бы вы!ПОКА

Авраам Чулпанхаматов

Да с удовольствием, злая...

Лора Иванова

В девушках природой заложен инстинкт создать семью, дом, родить детей.

Авраам Чулпанхаматов

Ах, инстинкт... а я думал любовь. Наивный, как и все мы.😆

Лора Иванова

А инстинкт это и есть любовь. Женщина чувствует, и по запаху тоже, с каким мужчиной она может тусоваться, а с каким растить детей. Иначе человечество не выжило.

Авраам Чулпанхаматов

Куры же выживают с одним петухом.

Лора Иванова

Вы еще сравните человека с червяком. Ной во время всемирного потопа взял на ковчег "всякой твари по паре". Я думаю, что петуха взял тоже с одной курицей, что бы потом были циплята...

Авраам Чулпанхаматов

Сохранить и преумножать, не одно и то же...

Людмила Сапожникова

Девушки хотят быть женами, матерями, а Вы кем хотите быть, мужчины????

Авраам Чулпанхаматов

Помощниками в их устремлениях...

❤️Мышка С Марса❤️

Тупые, а потом орут и как разводиться, как делить имущество.. Ужась

Olga

Хотят быстрее узаконить отношенин и заполучить мужчину в дом.😀

Леди

Не нужно обобщать. Вот не известно кому хочется такое счастье..

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если вам не хочется, то... исключение лишь подтверждает правило.

Леди

Да,ладно! Просто стереотипы.

Авраам Чулпанхаматов

Согласен... Хорошее дело браком не назовут.

Леди

Дай,пять!👌

Леди

Мерси

Владимир Пупин

не совсем медом, да и они ж не как пчелы на мед, а как мухи на ...

Елена Асвойнова-Травина

Девушка считается опозоренной, если не выйдет замуж до 23 лет