Ἀπ
Ἀπάτη

На сколько Вам хватает 100%-го заряда смартфона (мобильного телефона)?

Ответы
Сергей Пастухов

Лучше всего его выключить и положить где-нибудь на полочку. На долго хватает. Вон старый наверное месяц уже лежит. процентов 80 заряда!
А в работе если экономить осознанно дня на четыре хватит.

Михаил Мишугин

У меня кнопочный телефон. Когда много звонков в день, то всего на два дня, а то и меньше. Когда мало разговоров, то на три дня (видимо, батарею надо менять)

Александр Брехов

На 5 часов без прерывного показа видео........нооо я хожу с дополнительным аккумулятором и потому все 8 часов работы могу спокойно Ютуб смотреть:)

Александр Мезенцев

Ну понятно,что всё зависит от использования...Если в щадящем режиме,то суток на 3...Если видео,игрушки и т.д.на сутки.

Сергей Кузьмич

Когда был Асус,2500 Ма,хватало на 5-ть,6-ть дней,сейчас Самсунг А50,4000 Ма,при таком же пользовании,не более двух суток.

Pavel Русский.

Я не робот у меня стационарный телефон и кирпич деньги на дерьмо не трачу надо по сути жить а не в мобильнике

Андрей Григорьев

Месяц примерно. А то и два. Специально ZTE купил) И сто не заряжайте, вредно ему. 90 хватает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На час с чем-то. Какая-то неполадка с батареей. И внутри короззия. Надо новый гаджэт

Нина Рогаченко

На 6 часов

Нина Рогаченко

Мало все равно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня еще сильнее разряжается

Нина Рогаченко

Я видела

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты видела как у меня телефон разряжается ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не смотреть фильмы то на сутки.. а если вааще не трогать то на три сутки😉

Ἀπ
Ἀπάτη

Однако, относительно много. Благодарю за ответ.)

Евгений Иванов

Очень много вопросов. Какая емкость батареи, сколько лет, размер экрана.

Олег Малиновский

А чё в кавычках мобильного телефона ??? Или тут что то завуалировано ???

Ἀπ
Ἀπάτη

Кавычки и скобки - это не одно и то же.

Сергей Емельянов

Если не сидеть в интернете и не играть то дня на два. А так на пол дня.

Александр Журихин

На день.) Но это с постоянным использованием интернета и общением.)

//
/Светозар /

У него что- то не в порядке, разряжается сейчас час порой

Джеронимо

на два с половиной дня

Виктор Виктор

Сутки или меньше , на сколько интенсивно пользуюсь...)🙂

Mr. Ease

Год назад хватало на неделю. Счас хватает на 5 дней.((

Ἀπ
Ἀπάτη

Ого...

Mr. Ease

А что, 5 дней -- это разве много?

Ἀπ
Ἀπάτη

Относительно да.

Николай Ланцов

Беспрерывного пользованиия – на полдня примерно.

...

на ~6 часов максимум регулярного использования

Ирина Цветкова

Ненадолго. То я здесь, то внучки что то смотрят

Валера Валера

если использовать для звонков то почти 4 дня.