🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Добро пожаловать!!😂

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Только дьявола и надписи "пожалуйста, заходите" не хватает. У меня сестра со своим юмором вот где-то вырыла такой. Типа разломанная земля и из дыра из огня черт с вилами. И такая надпись из костей

Mister Farid

классно, прямо голографический эффект, люк, как настоящий!! )) в это месте Вы должны прокомментировать, мол, а кто сказал, что он ненастоящий..? )) 🙄😉😊

Александр Антонияди

Возле такого коврика просто необходимо чтоб была надпись ....." будете проходить мимо , проходите " . ))))

Вадим

Смешно...А я бы на коврике сделал бы картинку про водопроводчика ( где-то видел иллюстрацию

Li
Lizok

В детстве мы с другом меняли коврики местами пока спускались сверху. Так весело было.🤣

Дмитрий

Возле Дивана ковер себе такой хочу 🤣.Лишний раз сползать с дивана не буду🤫🤣

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро...💃🚶‍♂️

Юр
Юрий

Поприкалываться один день интересно. Но покупать надолго - это мазохизм.

Саша Аут

..и гости теперь не заходят, а разбежавшись прыгают, пролетая прихожую😁

Ирина Карпова

обожаю такие креативные вещицы... 🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Нам прислали щелезуба. Что если я вылезу из-под дивана и обнюхаю его?

Сергей Пастухов

А кошка как к этому отнесётся? не устроит ли туалет на этом коврике?

Сергей Сергей

Да так мать одиночка сейчас она старается найти постоянного мужа

Се
Сежок

как рискнули купить такой коврик. Поди сами пугаетесь наступить

Бывает И Лучше..!

Вчера тоже купила коврик, но он просто малиновый (цвет).. 🙂🙂

Сан Саныч

вход в метро

Бывает И Лучше..!

Красный цвет, удерживает деньги в доме..)))

Alone In The Dark

Это важно иногда)) 🤣🤪 О божечки как я соскучился по играм)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

осторожность не помешает, всякие дырки бывают по жизни

Warlock

..У меня типа того же .. Только реально.. Падают в подвал.

Га
Галина

по бокам "колодца", наверное, весь коврик вытерли!!!🤣😁

Виталий Рогов

Сколько времени пролежал? Кто повадился с проверками ?