Ольга)))

У вас было такое, когда просыпаешься и видишь что перед тобой сидит человек, а на самом деле никого нет?! Что это нервный срыв!?)

Ответы
Сергей Из Сибири

У меня запой от одиночества -
По ночам я слышу голоса...
Слышу - вдруг зовут меня по отчеству,-
Глянул - чёрт,- вот это чудеса!
Чёрт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как!
Ну, ты, наверно, пьёшь денатурат...
Слушай, чёрт-чертяка-чёртик-чертушка,
Сядь со мной - я очень буду рад...
Да неужели, чёрт возьми, ты трус?!
Слезь с плеча, а то перекрещусь!"

Чёрт сказал, что он знаком с Борисовым -
Это наш запойный управдом,-
Чёрт за обе щёки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.
Кончился коньяк - не пропадём,-
Съездим к трём вокзалам и возьмём.

Я устал, к вокзалам чёрт мой съездил сам...
Просыпаюсь - снова чёрт,- боюсь:
Или он по новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь.
Чёрт ругнулся матом, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом.

Насмеялся я над ним до коликов
И спросил: "Как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам -
Говорят, их жарят на спирту?"
Чёрт опять ругнулся и сказал:
"И там не тот товарищ правит бал!"

...Все кончилось, светлее стало в комнате,-
Чёрта я хотел опохмелять,
Но растворился чёрт как будто в омуте...
Я всё жду - когда придёт опять...
Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше - с чёртом, чем с самим собой

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга)))

Только не пила!)))Если выпью чего нибудь крепкого, сплю вообще плохо, почти никак.

Сергей Из Сибири

Ну организм - организму рознь ... некоторым спиртное наоборот - как снотворное ...☺️

Ulian Neiz

У меня что-то было наподобие. Среди ночи некто одеяло вниз тянул. Я поправил его, а оно опять вниз, медленно так. Я уж окончательно проснулся, дёрнул его, а там внизу его что-то или кто-то держит. Комната немного освещена уличным освещением и я увидел нечто тёмное в виде лохматого шара где-то с полметра в диаметре. Ну я матюкнулся, включил торшер, там уже никого, пошел на кухню пиво пить. Потом 2 месяца в той комнате не ночевал, хоть я и не из бзделоватых.

Ольга)))

Я бы тоже испугалась!

M"
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Ольга)))

!!!:-)

Лис Плискен

остаточное явление.... в стадии сна душа человека может путешествовать в параллельных мирах и при пробуждении сознание может оставлять не короткий промежуток времени некоторые образы.....

Владимир

Было! Забыть такое сложно. Может это результат апноэ, когда при длительном кислородном голодании мозг начинает образы рождать либо... Либо что-то, что наука не в силах объяснить пока

Андрей Горячёв

нет)третий день после запоя)у моего знакомого сучьи рожи и морды картофельные приходили)или чёртики зелёные в больших кепках с ружьями и вилками)))а у вас просто-усталость!!!

Ольга)))

Да, мне больше подходит усталость!)))

Неизвестно Неизвестно

Бля,чувак,было. Года 3 вподряд. Я хз как,но это прошло. Я даже боятся перестал со временем,тупо просыпаешся смотриш на кресло и говориш А,и ты здесь))) Я не парился,и прошло

Ольга)))

Это прям слишком!

Неизвестно Неизвестно

Не,правда. Честно говорю. Мать говорила что это отец приходит,охраняет

Ольга)))

Страшно! Так можно и с ума сойти!

Неизвестно Неизвестно

Ды не,не бойся. Есть вещи которые мы не сможем понять ни когда. Тебе.ни чего не грозит,просто не обращай внимания,и пройдёт. В любом случае это кто то из родни,а они плохого тебе не сделают) Прости за слово чувак,не увидел что ты девушка. Тема просто знакомая,сразу вник) Не переживай

Ольга)))

Спасибо! Ничего страшного, что не заметил, зато открыто ответил!)

Перец Копченый

Галлюцинации.Это потусторонний мир,он существует.Устраивайте прогулки на воздухе.Старайтесь меньше беспокоится,Больше спатьи не смотрите телевизор.

Перец Копченый

Если вы видите людей,которых нет.это выход в потусторонний мир.Нельзя с этим шутить.Могу посоветовать вам лекции питерского священника ,писателя Алексия Мороза,в интернете можно найти видео.О падших духах,и вообще об устройстве этого мира.Если видите кого нибудь,что потом исчезает,читайте молитву"Отче наш",Ее несложно выучить.

Ольга)))

Молитву знаю! Спасибо!)

Перец Копченый

Как помните у Есенина стих о "Черном человеке",Есенин выпивал.В состоянии запоя людям часто открывается параллельный мир и его обитатели.

Ольга)))

Я была трезвая!)))

Перец Копченый

я не про это.Все равно посмотрите видео.А.Мороза о падших духах.Может ,другая какая причина была.сильный стресс например.

Наташа Белугина

Видела, но только один раз. Потом перелопатила кучу литературы, пыталась понять, что это такое. Есть довольно убедительные объяснения этого явления.

Ольга)))

Это у вас было как предзнамение! А я бабушку похоронила, все легли спать, мне пришлось лечь с мамой, так как людей было много, и мы с ней видели свет в той комнате, где бабушка лежала, болела! Я у мамы спрашиваю- ' мама что это?!' а она мне - ' Оля не смотри, спи' Я все ночь к ней прижималась, было очень страшно!

Наташа Белугина

Да, мы тоже видели человека, который полгода назад умер в этом доме. Но никто до нас его не видел, и не к кому он не "приходил". Вообще всё очень и очень странно. Мы уехали домой, через два месяца у нас произошло это горе, а ещё через полгода сгорел тот загородный дом, в которым мы были гостями. Вот такая история. Начинаешь думать об этом и сразу вырисовывается какая-то мистическая связь между этими событиями.

Ольга)))

И правда на связь похоже!

Наташа Белугина

Как будто специально ждал, что бы о чём-то предупредить. То, что мы должны были туда поехать, как раз начали обсуждать после смерти хозяина этого дома.

Ольга)))

Ну это хорошо, значит он вас оберегает , не оставляет!

Геннадий Федорченко

ну конечно нет. это к вам в гости пришли ваши близкие или знакомые которых с нами нет или Ангел Ваш. С головой все нормально, поверьте.

Ольга)))

Я уже наверно вопрос отклоню! :-Dа то потом не усну!)))

Геннадий Федорченко

не стоит этого бояться- они охраняют Ваш сон. А Вы разве этого не знали?

Мила Я )))

Вы просто не бойтесь и попробуйте мысленно с ним пообщаться..Что он хочет,зачем пришел?И-какие чувства Вы испытываете в это время?

Ольга)))

Чувсто страха было, вот представьте - сидит перед вами спина и молчит! Я не знала как себя вести, хотелось руку протянуть потрогать, но не решилась!

Мила Я )))

Нет,тактильный контакт здесь очень нежеланен.Только мысленное общение.И ни в коем случае не показывайте ему свой страх.Может он предупредить о чем-то Вас пришел или помочь.Но,если Вам страшно и Вы не готовы к контакту,тогда просите его уйти.И просите не только в то время,когда он пришел,а и всегда.И молитесь.

Ольга)))

Понятно!

Мила Я )))

И еще,помните,что ни одно внетелесное существо не может Вам ничем навредить

Ольга)))

Надеюсь!

Мила Я )))

Только очень хорошо подумайте,не пожалеете ли Вы,что попросили его уйти..Я жалею,да толку..

Ольга)))

Хорошо!)

Евгений Васильев

Я считал слонов и в нечет и в чет, и всетаки я не уснул. И тут ко мне явился мой черт и уселся верхом на стул. ( А. Галич )

Константин Никитин

эта не закончилась фаза сна, а тело уже проснулось. Мозг не успел переключиться. Возможно от нервов или переработки

Ольга)))

Вот я так и думала!))

Марина Тарасова

Скорее, когда посыпались, были еще между сноми явью, вот какие-то сигналы из бессознательного и попали в реальность

Юлия Пак

Однажды...проснулась, а передо мной сидит моя усопшая собака... Пришла напомнить о себе в канун ее дня рождения.

Ольга)))

Надо же, нам так бабушка с мамой о себе напомнила, мне с ней потом долго удивлялись! Все таки есть наверно какая-то связь, я очень на это надеюсь! Все время скучаю по бабушке!

Юлия Пак

Есть. Говорят же, что смерти нет, есть другая форма жизни.

Ольга)))

А когда похоронили, в ее комнате вдвоем видели блуждающий свет ночью, но в тот момент было страшно, долго потом не могла уснуть!

Юлия Пак

Ну так 9 рядом же ходит.

Юлия Пак

Дней

Ольга)))

Все таки есть

Юлия Пак

Конечно.

Юра Робинзон

Ой, Голубка -Оля:
Та же фигня. Ни Любимой, ни приятеля!
Вам-то с 34-х трахаться бы чаще с Любимым...
У меня-то не ...

Kaа

Было,но не думаю,что это нервный срыв,просто мне не хватало этого человека,я скучал,я так к ней привязался

Таяна

Нет. У меня так сестра мрего умершего друга видела(через 2недели после похорон). Он с ней разговаривал.

Ольга)))

Даже разговаривал?! Мне все время хочется бабушку увидеть и поговорить с ней, а она во сне только приходит, но не на что не отвечает, во сне не спросишь!

Таяна

Да. Просил чтобы я носки ему принесла.

Aslan Bakinskiy

Это ни нервный срыв, это ангелы, оберегающие тебя, не беспокойся просто немного поговори с ними.

Ольга)))

Так страшно:-D

Aslan Bakinskiy

Разьве это страшно, если бы тебя посетили души усобших близких ты бы тоже испугалась ?

Ольга)))

Наверно да, испугалась бы!

Aslan Bakinskiy

Напрасно, это видение приходит к живущим для того, чтобы их остеречь и напомнить, что может быть какая-то опасность или просто напомнить о себе

Ольга)))

Вообще то да, спасибо! Мы все время забываем, что нас оберегают наши родные!

Aslan Bakinskiy

Вот так и держись и тебе не будет страшно.

Валерий Рудаков

возможно наблюдает кто то--это часто случается с восприимчивыми людьми и ослабленной психикой