⭐Акнирам⭐

Бывают такие события в жизни, после которых амнезия пришлась бы очень кстати.🤔😉😂😂

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это старый развратник объяснял добропорядочному семьянину, что его похождения с многочисленными женщинами будут в старости согревать ему душу...
а старость пришла с амнезией...

⭐Акнирам⭐

И всё зря😉🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

семьянин ему отвечал, мол, надо иметь много детей, будут внуки, будет кому перед смертью подать стакан воды...
она пришла, а ему пить не хочется...

Александр Кузнецов

кстати, это защита не только от плохого, но и от хорошего. если бы была способность забывать хорошее, была бы возможность вновь прожить прекрасные моменты.

⭐Акнирам⭐

Логично)

Евгений Юрьевич

сегодня,стоя в пробке услышал песню Мишки Джексона "Бэд"...Таак нахлобучило!Захотелось пепси,сигареты"Космос" и Люську ...

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво...которым запиваешь вотку)))

Сысо Александр

поделись что такого натворила - вспоминать стыдно как говаривали раньше - хоть сквозь землю провалиться

⭐Акнирам⭐

Это уже в прошлом, не нужно стыдиться себя в детстве)

Сысо Александр

ты так считаешь?

⭐Акнирам⭐

Конечно) найдите фото, где вы маленький и попросите у маленького Шурика прощение, пообещать

Сысо Александр

замётано

⭐Акнирам⭐

Пообещайте ему, что никогда его не будете винить за его поступки, обнимите его и пожелайте счастья)

Аркадий

Бывают. Но операции DELETE в мозгу не предусмотрено. Он же по сути аналоговые устройство...

Вячеслав Серкин

В горы поднимитесь километра на 4. Память кратковременная сотрется гарантированно.))

Владимир Дружин

Разумеется, но я предпочитаю светлую память, Что совершила, то и имеешь.

Ир
Ирина*Z

Если бы раньше были видеокамеры, то многих поступков бы просто не было.

Ир
Ирина*Z

Если наставят камер везде, то придется все таки как то быть внимательнее, чтобы не попасть на камеру с манипуляцией со своим нижним бельем..

⭐Акнирам⭐

Ой, да кому мы там нужны))

Ир
Ирина*Z

я бы не хотела чтобы мне кто то, пусть даже незнакомый человек в глаза или за глаза говорил что видел меня там то и тогда то ..
Это кажется, что это фигня.. На самом деле очень неприятно..

⭐Акнирам⭐

Я даже не думаю об этом))

Ир
Ирина*Z

Когда вам кто нить будет вам это говорить. тогда вы и поймете на сколько это неприятно.. тогда и вспомните меня.. и скажете, что я была права..

Леди Иск

Да вообще такой скилл бы по жизни пригодился - стирать воспоминания

⭐Акнирам⭐

Было бы кстати)))

Anatoliy Kofman

Трудно женщине -личности с характтером видеть взгляды самцов?

⭐Акнирам⭐

Опять меня сканируешь?))) Трудность в том, что видишь всех насквозь, хоть это и не надо)))

Anatoliy Kofman

Повторяю я снова и сноова

⭐Акнирам⭐

Тётку тут на днях ты разложил, ой, как ей не понравилось)) улыбнуло меня))

Anatoliy Kofman

хоть так укладываю

Alexey S

естественно! и справка от психиатра была бы в тему...))))))))

Sergey Lomov

Не падайте духом где попало..... ищите красивые места.😁

⭐Акнирам⭐

Это моя пора, я летом энергетически заряжаюсь))

Sergey Lomov

Рад за вас, но моё время это начало осени.

⭐Акнирам⭐

И замечательно)) Тоже прекрасная пора))

Sergey Lomov

🖼 Когда ещё такую красоту можно будет увидеть.

⭐Акнирам⭐

Огонь)

Аб
Абвгд

я за тебя переживаю, похоже ты выпросила эту амнеезию

Аб
Абвгд

видимо мало было в твоей жизни мужчин запрщающих тебе что-либо)))

⭐Акнирам⭐

Аха, только позволяющие)))

Аб
Абвгд

эх, завидую тебе)))

⭐Акнирам⭐

Я присоединяюсь к тебе)))

Аб
Абвгд

надо за это выпить

Ничего Личного

всё ненужное, всех ненужных так или иначе забываем))

Ал
Александр

Агась, например предательство близкого человека...

⭐Акнирам⭐

Это репетиция)))

Ал
Александр

Я думал тоже репетировать, но кукарекать нельзя🤣

⭐Акнирам⭐

А оно тебе надо?))))

Ал
Александр

Не знаю даже

⭐Акнирам⭐

Значит, не суть))

Гордюшка

всякое бывало, жизнь -удивительно долгая штука))😜

⭐Акнирам⭐

И непредсказуемая))

Гордюшка

тоже верно))😉🌹

Создатель Реальности

лучше все помнить.. а амнези после крупной выпивки

Petros Grigoriadis

Может быть и бывают не знаю если честно сказать!!!

Ан
Андрей

женская заповедь-чего не помню того и не было.

⭐Акнирам⭐

Я так и говорю))

Ан
Андрей

😂