Ma
Maverick

У украинцев издавна бытовало суеверие, согласно которому они боялись "закудыкивать" друг другу дорогу. Любопытно, что жившие между ними евреи, стали говорить "где вы идете", вместо "куда вы идете".
** - Мойша, и где ти идешь?
- Делать укол.
- В поликлинику?
- Не, в задницу!

Ответы
Juri Mihhailov

вот смотрю на луну и хочу НА УКРАИНУ в станицу кавказкую к тете Марийке как там хорошо было на речке КУБАНКЕ купался на горной а фруктов ...пипец содрал море езжевику на дереве первый раз увидел =шелковица называлась а не спелые орехи ...как попуас был

Виталий Грицаенко

И че? Вызнавали евреев, живших среди украинцев, или наслушались анекдотов, которые о них придумывают русские?

Елена

:Dотец у меня хоть и не украинец,но закудыкивать дорогу тоже никогда не позволял))

Денис Петров

Где еврей- жди беды. Не зря их нацисты уничтожали. Подлая нация.

Денис Петров

Какой ты нах русский?Ленивые ублюдки - это вы, жидовьё. Чем бы не заняться, лишь бы не работать и подсесть на кого то. В Германии не срослось, теперь за Россию принялись. Не зря крепнет национал-патриотическое движение, тех жидких, что не станут удобрением русских полей- нахуй в сраиль. Дали вам кусок пустыни- там и сидите, уёбища. И не нойте, что весь мир вас ненавидит. Заслужили. Аминь вашей пиздобратии!)))

Ma
Maverick

так нытье только от ленивых ублюдочных москалей и слышно)больше никто кроме вас не ноет)))бухать надо меньше и работать))

Денис Петров

Москаль сын твоего бати. Я не бухаю и работаю. И вообще не пиши мне больше, сионист недоделанный.

Ma
Maverick

так это ты мне пишешь,а не я тебе)))учись жить-дебил)

Денис Петров

Опять же - дебил ты, жидок. Русским языком не втыкаешь, на иврите не умею. Так что чисто по русски - иди нахуй)))

Валентина Бабино

Такі вже ці українці, ну не люблять, щоб закудикували дорогу....

Ma
Maverick

ото ж)))

Ст
Стародубцева

Суетная вера. Хотя за своими словами нужно следить,конечно..

Виолетта Балакирева

Что за странное предположение. мы евреи. и не "кудыкаем".

Maria Worth

....зарезали свинку и сделали хот-дог...НЕ ПОНЯЛА)

Марина Денисова

ВЫ СО СВОИМИ СРАКАМИ ДОСТАЛИ-ГАМОСЕКИ ВАНЮЧИЕ

Ma
Maverick

ну по крайней мере мы мы не злобные малограмотные сучки)))

Марина Денисова

Чего вам говорить господин Немо.Очень жаль,каждый сам себе выбирает дорогу по какому идти.Но армагедон не лучшее место-и тогда какой смысл,всей вашей жизни.Без веры,надежды и любви!!!!

Лариса Максакова

я русская и поэтому говорю - далеко ли чапаешь

Елена Прилуки

Люди - сами творцы своих предрассудков...

Лариса

я и сейчас не люблю....когда кудакают

Нина Людке

очень позновательно :)спасибо

Светлана Запорожская

у русских тоже не кудакают...

Елена В. ***

Очень интересно. Спасибо.

Юл
Юлия

)))))))))))))))))анекдот смешной

Ольга Галузина

Обожаю еврейский юмор