Олька

Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юлия Коновалова

Ну, с этим можно и поспорить. Во-первых, большая любовь может быть и не только в молодости, а во-вторых рядом с идеальным как-то слишком видны собственные недостатки, поэтому вряд ли такой союз хорош. Да и искать идеальный будет только себе под стать, т.е. идеальную, и далеко не факт, что Вы в его представлении будете такой.

Владимир Трусий

Просто нужно всегда помнить о том, что ценность человека заключается не в отсутствии недостатков, а в наличии в нем достоинств. А в жизни, зачастую, получается так, что до замужества ( женитьбы) в визави привлекают те же качества, которые не смогут выносить через несколько лет.

Валентина Гайлане

Я вышла замуж в 18 лет по большой любви. Благодарю Бога за своего мужа с которым вот уже 45 лет почти вместе. 2 сына, 4 внуков. Я счастлива. Желаю вам познать радость истинного счастья. Каждый человек индивидуален, особенный и драгоценнен.

Wetal Кавун

Застряг чоловік у ліфті. Викликає
диспетчера. Звучить голос "Якщо ви
бажаєте розмовляти українською натисніть
1. Если вы желаете разговаривать по
русски, нажмите 2"
Чоловік подумав і натиснув 2. Голос: "Ну що, москалику, застряг?"

Lydmila G.b.

Все намного проще!!!Начни с себя-Не ложись без любви,а если любишь то так,что бы твой любимый свято верил что ты идеальная.И он поверь будет стараться тебе соответствовать=)))))

Артём Строганов

Идеальный человек-это не тот человек который идеален во всём. Это-человек который подходит под параметры того кто такого ищет:-) так что говорить что таких нет это ошибка:-)

Наташа Богословская

привет! как дела? замуж ещё не вышла?
- да какое замуж? университет надо окончить. карьеру хочу сделать.
впереди целый мир непознанных возможностей!
- не зовут?
- не зовут...

Дмитрий Всёбудетхорошо

просто нужно искать не идеальных,а настоящих.Тогда молодость,глупость,большая любовь или залет не станут причинами ещё больших глупостей.

Игорь Лекаркин

Жизнь - такая штука.. определенных правил нет... Люди живут счастливо и в раннем браке и в позднем, бывает и наоборот...

Д=
Данияр =)

Ели ты станешь еще умной то поймешь что и ты не идеальна, а в комплекте с мужом вы станете друг друга дополнять)))

Юлия Городничева

Женщин, кстати, идеальных также нет. Так что прежде чем искать недостатки в мужчине, надо покопаться в своих...))))

(*= Масямба =*)

Ну конечно по большой любви, что бы точно осозновать что это твой человек, а потом только выходить замуж.

Николай Войченко

Дельный совет! Молодёжь, слышите? Делайте счастливые глупости пока молоды!) Марго, это и тебя касается!)

Венера фаляхова

по молодости и по глупости а потом слишком много выбираешь и в итоге никто не нравится и уже поздно

Александр Ковальчук

Золотые слова! Только если бы на это чаще закрывали глаза, хоть бы разводов в стране меньше было!

Ксения Ленина

не важно по какой причине...но по-любому надо сходить туда))...чтобы жизнь мёдом не казалась)

Андрей Дальниковский

Если повзрослеешь, поумнеешь(если действительно!), то такие глупости и в голову не полезут

Владимир Антонов

это как получится ,а потом всё притрётся. Господь плохого неподаст,это человек привереда.

Вика Галадюк

К большому сожалению но это чистая правда- нет идеальных и верных! Это проверенно............

Татьяна Жаворонкова

замуж надо выходить тогда когда знаешь зачем тебе это, а так на одних эмоциях не уедешь