Ос
Осень2017

Дмитрий Пучков (Гоблин) часто упоминал в своих беседах с гостями книгу 📖 "Повелитель Мух", что, мол, ужасная 🤬 очень. Я эту конкретную книгу НЕ читала и не собираюсь. Но про термин "повелитель Мух" могу вставить свои "3 копейки":
«ОБИТЕЛЬ ПРОКЛЯТИЙ И ЗЛА». У древних ♀️Венера считалась «звездой зла», олицетворением сатаны. Римляне называли ее Люцифером, финикийцы — Вельзевулом («повелитель мух»), евреи — Азазилом. До недавнего времени американские индейцы и жители Полинезии приносили «утренней звезде» человеческие жертвы....
Историки не перестают изумляться, что древние китайские, вавилонские и индийские астрономы еще три с половиной тысячелетия назад видели в небе лишь Меркурий, Марс, Юпитер и Сатурн, а Венеру словно не замечали и не упоминали о ней. «Загадка четырехпланетной системы» долго ставила специалистов в тупик.. " Полная статья доступна по ссылке на Журнал "Техника Молодёжи" 1969 г. https://epizodyspace.ru/bibl/tehnika_-_molodyoji/1969/9/14-16.html 📝Передайте её ДимДимычу❗✨

–3
Ответы
Романа

🤦‍♀️Ради чего я это читала...

Сергей Пастухов

Надежда умирает последней.
А вдруг в конце самое интересное!?

Романа

Да, это ссылка на журнал "Техника молодёжи" аж 69 года!))

Ос
Осень2017

И я Вас благодарю! 🌹 За участие в дискуссии. Ибо🐿️🦩🦔 Одна голова хорошо, а Коллективное СО♾️Знание гор⛰️Аз🎼до лучше 🤝 🖼 Ошо Дзен Таро 🔟 старший Аркан МЫ это Мℹ️Р

John Veselnikov

Дмитрий Перловка

ск
сергей кравцов

Много текста

Ос
Осень2017

"Есть многое на свете, друг Гора⛰️ЦИ☯️, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Astra Loretti

вельзевул

Astra Loretti

🙂

Ос
Осень2017

как жаль До🎼верчивых людей с честными глазами, которых был полный зал .... и целая страна 😞

Кочка Зрения Жозе

Он знает.

Ос
Осень2017

Это хорошо. Потому что 🕎"Дерево СефирОД"🕎 состоит не только из ™️♀️Венера, а ещё из кучи Паразитических установок, называемых "планетами" ... или Богами типа Марса👅🩸 Плутона .... и прочей плутовской шушеры из созвездия Орион.